Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник


Дневник

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Ну, я думаю всем понятно, что здесь надо писать...

У меня заканчиваются каникулы...СОжалею о многом, но стараюсь думать меньше о том, что заставляет сожалеть. Настроение падает, стремительно. Не могу собраться. Почему-то все время думаю о врмени, это держит в постоянном напряжении...

А так, ЖИТЬ НАДО! :) Правда?

0

2

Элла
я конечно не знаю полной картины твоей жизни, но почему бы тебе не заняться чем-нибудь интересным, типа рисования, танцев ит.д. не знаю, что тебя там интересует. А почему у тебя каникулы каждый день? Это твой выбор?

Плохо спалось. Сегодня скорее всего будет напряженный день. Очень много дел, за которые вообще не хочется браться. Не люблю осень, в это время года у меня очень плохо работает голова)). Но люблю пейзаж, который она создает: эти листья по-разному желтые, деревья, еще не такие жалкие, как зимой и пожалуй все. :) Такая  она, странная осень.

0

3

Осень... У нас сейчас очень красиво, вчера пасмурно, сегодня солнечно и такие листья красивые, разноцветные облетают с деревьев.... Помоему осень - пора вдохновения! Время словно замедляет ход и начинаешь больше задумаваться о том, о сем. Ну где-то так..... Вообще, настроение хорошее!!!  :)  Не хочется браться за работу, но "скрипя зубами" я все-таки решаюсь!

0

4

Осень-мое любимое время года.Я всегда жду ее с предвкушением чего-то нового.Словно ожидаю от нее многого.НОЯБРЬ!Он обязательно должен быть ярким-все события в моей жизни(и хорошие,и плохие)происходили в ноябре!Я так жду от жизни какого-нибудь чуда!Хотя реально понимаю,что чудеса творим мы сами!

0

5

Ноябрь? А для меня самый красивым месяц осени - октябрь. В ноябре уже близко зима, и осень еще не закончилась, и дождь, и снег одновременно, деревья голые, тоскливо... Но это то что касается конкретно погоды, а вот сам месяц по событиям, не знаю даже, посмотрим!

0

6

Ноябрь!Я просто очень люблю позднюю осень.Дожди,ветра,запах приближающейся зимы,последние опадающие  листья,словно уходящие надежды;в начале месяца-теплые дни,как бы оставшаяся радость от бабьего лета,а потом суровая реальность...Я вас не утомила?

0

7

Не знаю как у вас,а у нас метель!Снег такой,что просто ужас,глаза открыть невозможно.За пол часа асфальт белым покрывалом полностью накрыло.

0

8

Пейзаж с моего окна

0

9

Господи!Какая красота!Снег и горы,белизна на сером фоне.У нас сейчас ветер бушует,через щели окон аж пытается пробраться в комнату.Но окна закрыты,вот он и шумит за ними.

0

10

И я хочу снег. Надоела эта непонятная погода. Пусть уж погода определится, то ли зима, то ли осень.
сегодня опять до поздна за компьютером.Надоело! Почему-то работа от руки их не устраивает...а то, что у меня скоро искривление будет и "плоскозадие" ))) их не интересует. уфф..устала.
А так, все хорошо. Жизнь бьет, как говорится, ГАЕЧНЫМ ключом по башке. :))) *хорошее выражение, только, где я его вычитала или услышала*

0

11

Хорошо если зрение не посадишь...Небось,и глаза потом болят.
Смятение,неуверенность ноября-не каждый может это принять.Человеку трудно от неопределенности.Мне же осень близка по духу.Во мне тоже много всякой нечести:)ветра,дождя,солнца,листопада,снега,короче-все вперемешку.

0

12

Всем привет! Я тут новенькая, если честнo пришла к свoей сестре (Раиса). Я вижу вы здесь пoместили свoи фoтки, а oна как всегда лoмается. И вoт я решила вoспoльзoваться моментом пока ее нету и вставить ее фoтo. Ну кoнечнo, oна будет злится :D ну ничегo oстынет, все-таки сестра же.

0

13

http://i004.radikal.ru/0711/17/ad21aa5de191.jpg

0

14

http://i009.radikal.ru/0711/f6/f60fadd9fc55.jpg

0

15

Вот она моя "Золотая"!!! Куколка, правда?

0

16

Ой спасибо Хава! Только ты не в тот раздел выставила. Я представляю как она будет злиться, себя представила в такой ситуации, кошмар.  Раиска, не злить на нее, ты просто красавица! Хотя в том что все наши форумчанки красавицы итак не было сомнений! ;)

0

17

Hava
Раз уж и ты зарегистрировалась на форуме-то почему фото сестры выставила,а не своё.Было бы честнее:-)

0

18

Рината,ты права-наши форумчанки действительно просто красавицы!Вот только от Русика что-то фоток нет.

0

19

Рината,такое впечатление,что кроме нас никто на форум не заходит?А-У!

0

20

Я тут!

0

21

Loriena
сегодня нас тут много!ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ!

0

22

Она просто душка! И я уверена немножко позлится а потом посмеется! У нас просто был спор, а я вот взяла и выполнила свое обещание. :)  Она тут будет через пару дней, я думаю несколько часов после увиденного, она будет в трансе... :)  :)

0

23

Ну вот здорово еще один человек присоединился к нам!
Hava, Элла права, добавляй свою фотку! За сестру тоже молодец, раз сама она стесняется :) !

0

24

У нас где-то час назад начался такой снег, как и в субботу был, Loriena про него писала. Так что зима прям стучится громко в дверь!!!!  :O Не очень хочется, потому что будет больше грязи, чем снега, но никуда не денешься!!!

0

25

Liberty, ты (я думаю) дальше всех живешь, как у вас там погода? Кто "издевается" над тобой и заставляет сидеть над компом?! Совести у них нет!!!

0

26

ой, у нас дождливо, холодно, противно. От ветра уже снесло листья с деревьев, так что улицы посерели. :(

школа заставляет делать всю работу в печатной форкмк.издеваются не по-детски!! :)

0

27

У кого снег,у кого-дождь.Слушаю,как он стучит по асфальту.Я целый день задыхалась дома,потом вышла на улицу-капли дождя мне на лицо,свежо,прохладно!Я прямо вся ожила,"взлетела".Так что-У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ!

0

28

Liberty
А что за работа,если не секрет?У вас русско-язычная школа?В каком ты классе?

0

29

Элла
я учусь в британской школе, в 13 классе(самой страшно это осознавать :)). работа разная, всякие эссе, исследования ит.д. скукота))

0

30

У нас два дня назад была настоящая зима, снегом все завалило, а вот сегодня грязи поколено! С крыш капает, солнца нет, погода - мерзкая! Но самое главое, что жизнь продалжается, если на душе все хорошо, то погода не так уж и важна.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник