Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник


Дневник

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

ХОЛОДА ДЕВЧЁНКИ НАСТУПАЮТ!
ВОКРУГ ДОЖДИ И ХОЛОДА!

0

32

А как вы хотели?:)Лето теплое кончилось!Вот скоро осень уступит дорогу зиме!Тогда что вы все скажете!:)Кстати,впереди Новый год!

0

33

КАКИЕ ПЛАНЫ НА НОВЫЙ ГОД ДЕВЧЁНКИ?  :)

0

34

РОЗА, я еще не знаю.
Наверно, с друзьями соберемся у меня, надеюсь, что приедет сестра с племянницей... Вообще еще только думаю... А ты сама как планируешь?

0

35

Я ТОЖЕ ЕЩЁ НЕ СПЛАНИРОВАЛА НОВЫЙ ГОД,
КАК СУЖДЕННО ВСЕВЫШНЕМУ ТАК И СПРАВИМ ВИДЕМО!

0

36

А у меня как обычно весь район соберётся.........Главное,что на следующий день все уходят,а мне посуды видимо-не видимо мыть,убирать всё.

0

37

скажите, только очень честно :)), у меня одной проблемы  с открытием сайта или у всех он периодически не открывается? А?

0

38

привет,девчонки!вы не одни! и я уже частичка этого сайта. Большое спасибо моему другу Мухтару, который мне кинул ссылку на этот сайт!!кстати..форум..дневник...мда...у меня все так быстро меняется..сегодня Сахалин...через 10 часов Москва, через 2 часа Владикавказ...потом Новгород и так дни летят..эх..работа...

0

39

Liberty, бывает, что иногда не открывается, ты в этом не одна.
Loriena, мыть посуду после ухода друзей........... Как мне это знакомо!!!!!! У меня почти каждый вечер так, но я не жалуюсь, когда есть друзья - классно!

0

40

Эдия
привет! очень приятно видеть тебя здесь.
ты журналистка? должно быть интересно разъезжаться...тоько утомительно.

0

41

('Liberty') - ПРОБЛЕМ С ОТКРЫТИЕМ САЙТА НЕТ
Эдия - А Я ДУМАЮ НЕ ПЛОХО ТАК ЖИТЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОРАЗЪЕЖАЛА ПО ГОРОДАМ, ХОТЯ ПОСТОЯННО - НАДОЕЛО БЫ ДУМАЮ .....

0

42

Liberty
У меня довольно-таки часто возникают проблемы с открытием сайта.Нервничаю даже.

0

43

Да уж... Давненько у нас не было такой тишины... Народ, ну и куда вы все подевались? Так не честно... :(

0

44

Я уже начинаю нервничать...

0

45

Рината
спокойно, Аида, спокойно. все дома) просто немножко по углам разбежались.. Даже? А ну, проверка: Где лучшие тусовки? :)) Отвечаем хором!

0

46

У НАС В КЛУБЕ!!!! Ура! Хоть кто то соизволил мне ответить. Катя, Наташа, Эллочка, Роза (та что воще пропала), новенькие наши девочки - где вы? Уже не модно да у нас в клубе тусоваться?

0

47

да да у нас в клубе :-)

0

48

Liberty
привет!нет я аудитор!
у меня постоянные командировки, лагушка (путешественница) просто отдыхает по сравнению со мной))!
так вот сегодня понедельник, ура я в москве, на след.неделе в Питер лечу!
кстати...очень хочется спать((
РОЗА
прива!!!уверяю это не утомляет и не надоедает!!)))наоборот интересы развиваются, знакомства увеличиваются))))

0

49

Всем привет!Соскучилась страшно:)Все руки не доходили до сайта.Теперь я здесь!Такое впечатление,что я все на свете пропустила...Хочу страшно...услышать новую песню Рината.

0

50

Ну наконец-то! Хоть какие продвижения. А то я думала, что буду прибывать здесь в гордом одиночестве! )))

0

51

Рината,мы тебя здесь в гордом одиночестве не оставим!

0

52

Русик!Не болей!Выздоравливай скорей!А то здесь совсем ТИХО!

0

53

Так... Люди, я уже начинаю переживать насчет Кати! Она никогда не пропадала не предупредив. . Разве можно так друзей бросать

0

54

Катя! Отзовись!
Ну а Русик совсем модный стал, не заходит даже :(

0

55

Рината,по-моему,нас не только Катя бросила...Люди!Вы где?Не на концерте же у Рината Каримова вы все застряли?

0

56

Русик наверное сидит,накрывшись пледом,у телевизора,чаевничает.

0

57

Ася,видать,про форум забыла-у нее теперь интереснее занятие нашлось:ей новые диски прислали,вот,небось,и слушает их:)

0

58

Ага Элла :( мы здесь по моему с тобой одни остались, самые преданные, типа... Ох, незнаю незнаю на долго ли меня хватит с такими темпами

Отредактировано Рината (2007-11-23 00:41:49)

0

59

Аха, аха, вам только повод дай, сплетничать начинаете. :) не остались вы одни, чес слово!! :)

0

60

:D Рината Вы не одни я всегда свами ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник