Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник


Дневник

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Элла Ты прова у телика лежал и целый день щелкал каналы туда сюда. :(

0

62

Liberty
Не пропадай на долго,мы не будем сплетничать:)Ну чего,посмотрела диски?Рассказывай,чем тебя порадовали:)

0

63

Вот видишь,Рината,стоило нам немножко посплетничать,как они быстренько здесь объявились:)

0

64

Рината! Прости, что пропала не предупредив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы девчонки извините!!!!!! ;) Больше не буду - ОБЕЩАЮ!!!!
А не было меня долго, потому что я опять вне дома. И уезжала в такой суете, что ели собраться успела - не то что уж предупредить!  :) У меня сейчас сессия, учусь, "сдаюсь"...... Сессию перенесли, узнала внезапно, ехать далеко, так что сами понимаете! Еще неделю буду учиться, если получится обязательно загляну на форум, ну а если нет, то по возвращению домой  обязательно реабилитируюсь!
Я про вас помню всегда!

0

65

Катрина А где учишься и на кого?

0

66

Фуууф... ну наконец-то живы, здоровы. Эт главное! :)

0

67

Скоро Новый год!Как представлю предновогоднюю суматоху,аж страшно становится:)Я уже не говорю о готовке.Столько блюд готовишь,чтобы все за одну ночь слопать!Год Крысы впереди!Девчонки,не  знаете,что на стол для Крысы кладут?:)

0

68

Всем привет я себя чувствую отвратительно. :(  Но как могу захожу вот.

0

69

Бедный Русик,всё болеет и болеет....

0

70

Регистрируйтесь все на сайе vkontakte.ru!!!!!!

0

71

Loriena
я уже давно там, как тебя найти?

Элла
хм..для крысы? наверное что-то, что можно погрызть... :)

как я ненавижу крыс, это ужас просто. Они противные и я их боюсь! Поэтому не очень меня радует тот факт, что следующий год - год Крысы...мне в этот год поступать... :)

0

72

Liberty
А Ринат не в год Крысы случайно родился?:)

0

73

Liberty Ищешь Ставропольский край город Кисловодск и Наташу Бондаренко

0

74

Всем пирвет! Давно я здесь не была. Как вы все поживаете? :)

0

75

Liberty
А Ринат не в год Крысы случайно родился?

НУ СУДЯ ПО ТОМУ ЧТО ОН МОЙ РОВЕСТНИК И ЕМУ 23,
ЗНАЧИТ ГОД ГРЯДУЩИЙ НАШ  :bye:  :bye:  :bye:

0

76

Raisa написал(а):

ПРИВЕТИК

0

77

Да точно! Ринат тоже год крысы, это его год. Роза значит ты старше меня ровно на год и 2 дня, ты ведь 4 апреля :)

0

78

Значит на новогодний стол нужно фото Рината поставить:)Чтобы год был удачный:-)

0

79

Элла ну это ты слишком, эт уже обожествление какое то. Нееее...

0

80

Рината!Это была шутка:)

0

81

Девчёнки,а может лучше соберёмся и пригласим Рината с Русиком за Новогодний стол?

0

82

:))))
Давайте..только за виртуальный. :)))

Сегодня узнала, что засватали двоюродную сестру. 30 декабря свадьба. ХАчуууу! Но поехать не получится, скорее всего.

0

83

Привет девчонки и мальчишки! Я вернулась. Правда очень много работы накопилось за время моего отсутствия, да и вообще конец года...... Так что если периодически буду пропадать, не теряйте меня, знайте - я свами!
Loriena, учусь в университете города Орел (сравнительно недалеко от Москвы), на эконом. факе, бухгалтер. :)

0

84

А кстати хорошая идея с виртуальным столом. Элла я поняла конечно шутка. ))))

0

85

Рината, идея конечно неплохая, но.......боюсь, что 31 декабря мы даже за виртуальным столом не сможем собраться, так как - сами понимаете! Вряд ли я даже смогу к компу подойти в этот день. :) Но надеюсь, найде минутку поздравить друг друга и Рината с Русиком!

0

86

ПРИВЕТИК ВСЕМ    ;)
КАКИЕ НОВОСТИ, У  РИНАТА НОВАЯ ПЕСНЯ  ???????????????
А НОВЫЙ ДИСК НЕ ПОЯВИЛСЯ СЛУЧАЙНО, ЧТОБ БЫЛ ПОВОД В ДАГЕСТАН БЫСТРЕЕ ПОЕХАТЬ ЗА НИМ?

0

87

Это уж точно...Баркаллики Асе,за создание данного форума)))...а я вот сижу впридверии концерта с участием Каримова))

0

88

Kukulya,давай колись,что за концерт,где и когда?Если пойдешь-все потом нам расскажи:)

0

89

Да ладно, вам девочки)))
Всех с наступающим!
Спасибо ВАМ, что хоть иногда поддерживаете разговор! Это очень приятно мне и скорее всего Каримову))

0

90

Liberty, если Каримов сюда вообще заходит!!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Дневник