Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Liberty ,видимо да.Я когда его увидела стояла как тормоз и даже не знала,что сказать,а когда фотографировались,я покраснела как рак.

0

32

Ну да, Ася, когда видишь человека, который тебе так нравится как нам Ринат, так близко, все внутри преворачивается и не знаешь как себя вести. :) Поэтому лица такие у нас :O

0

33

:) :) :) :) :)
я незнаю чтоб со мной было если б вдруг я бы оказалась рядом с Ринатом, так что понимаю...
Наташа, теперь ты наша! Ух ты прям рифма получилась :) добро пожаловать! Всем привет!

0

34

;) Спасибо за тёплый приём!

0

35

Loriena
Катрина
не, вы не хуже выглядите, просто совсем другие. :)
Ооооо, я знаю это чувство...когда видишь своего кумира, мозг просто отключается...:) когда к нам приезжала команда КВН РУДН (я, если кто не знает большая поклонница КВНа), и я стояла в "очереди" за автографом Сангаджи (капитан), меня просто не было на этом Свете. :D Если б не подруга, я бы так и не вышла из  этого ступоро-транса и осталась бы без фотки и заветного: "Асе от Сангаджи". :)

0

36

Да уж Сангаджи красавчик.:) А к нам это куда они приезжали?

0

37

Рината
в Прагу. вместе с командой Астана.КЗ  и Максимум.

0

38

Сангаджи,сосед моей родни в Калмыкии.

0

39

Loriena
мир, блин, тесен! :)

0

40

Всем привет!
Ася, обращаюсь к тебе, как к хазяйке форума! :) Может у нашей такой небольшой мафии форума (как нас назвала Рината) узнать о датах рождения, ну чтобы можно было поздравить и все такое! Рината уже поздравили, кто следующий? У меня не скоро, 28 мая. 
Ну что, народ?   :pardon:

Liberty:
в этот день родились:
Андрей Панин, Мария Миронова, Кайли Миноуг... :))

0

41

Катрина
во-во, хорошее предложение! давайте, поздравлять друг друга.
у меня 6 июня...в один день с великим поэтом Пушкиным и в день, когда появились первые джинсы Levi's, и в день любви в Швейцарии. :) воооот!

0

42

Liberty, оооооооооооо! Ну ты просто звезда  :D !!!!!! Про свой день рождения знаю только, что это еще и день пограничника!
А мы стобой близняшки получается, ну по гороскопу?! Прикольно! Правда нас с тобой нескоро поздравлять будут :(
Ну да ладно! Девчонки и мальчишки, давайте, признавайтесь!
Русик, ты тоже напиши, пожалуйста.

0

43

Всем привет! А у меня 22 февраля.

0

44

Liberty, кто ты по национальности?

0

45

Raisa
чет меня часто сегодня спрашивают, кто я по нации. :)
на половину аварка, на другую кумычка.

0

46

У меня день рождения 23 сентября,так что мой ждать дольше всего. :(

0

47

КУДА ВСЕ ПРОПАЛИ?? :O

0

48

Мне самой интересно, куда все пропали?!

0

49

да, куда это все пропали, а ?

0

50

Я с 6 вечера сижу в инете,могли хотя-бы в аську писать

0

51

вай, вай...ая тока села за комп..целый день гости.

0

52

А ко мне подруга,лачка пришла,и давай в Махачкалу писать

0

53

РРРУУУУССССИИИИКККК!!!!Разбуди совесть,выходи чаще,пиши в ICQ

0

54

Привет! (если кто есть) Наверно все оооооочень заняты!  :cool:  Что нового? Может погода на всех так действует, спать очень хочется.... По крайне мере у нас, в Ессентуках дождь со вчерашнего вечера! Осень......

0

55

Привет! Сама видишь что тут нового, никто не пишет, все пропали. А было так весело, теперь форум и не узнать!

0

56

Raisa, да........  Ну ничего, думаю, просто понедельник! Позже все сново проснутся! Я тоже, кстати, периодически "выпадаю", отчеты сдаю   
:fie: ........
Девчонки, ну вы где????? Мальчишки нас особо не поддерживают, был один Русик и он пропал! Наверно, учится. Надеюсь скоро вернется, что-нибудь интересное про Рината расскажет и просто будет с нами.

0

57

Привет,Катринаа я вчера в Ессентуках была,сапоги покупали.Когда уезжали,у нас тепло было,а у вас дождь,вечером вернулись,а в Кисловодске погода не лучше.

0

58

всем привет!
у меня не то что понедельнечная хандра,а осенняя спячка...:) когда есть кому и что писать, я пишу...на форуме бываю каждый день, так что не думайте, что вас не услышат...Хотя бы один человек, но услышит . :)

0

59

Предлагаю всем ещё добавить наших фоток,посмотрим как все в разной обстановке выглядят.На фотке я слева.

0

60

Всем привет!классная фотка.А кто рядом?

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?