Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Loriena Где фотографировались?Место красивое!

0

62

Рядом подруга.А фотографировались в Пятигорске.

0

63

Loriena, привет! Хорошая идея, позже тоже что-нибудь добавлю.

Элла, и тебе привет! Так как это у нас страничка знакомств, напиши о себе, добавь свою фотку.  :)

0

64

Да, кстати, 24-25 октября была в Махачкале и Каспийске. Мы ездели на день рождения подруги, она живет в Каспийске и я слышала, что 24.10. в д.к. Каспийска проходил концерт Кристины с участием Рината (наверно еще были гости, но про Рината точно знаю), вродебы так много людей хотело попасть, что концерт был еще и 25.10. Но так как я была на дне рождения, то о концерте только слышала.....

0

65

На фотке я в Архызе.
http://i025.radikal.ru/0710/48/82fbaf695e26.jpg

0

66

Всем приветик!Я понимаю,что здесь все пишут о себе,но моя жизнь не такая интересная.Не обижайтесь,но мне хочется остаться Незнакомкой,как у Крамского:-) Надеюсь,вы меня поймете.

0

67

;) Катрина Классная фотка!!!

0

68

Loriena, спасибо! Мне очень вода в реке нравится, такая чистая, леденая - одним словом горная!

0

69

Loriena Ппппппппппоооооооооонннннняяяяяяяяяяяяяллллллллллл :D

0

70

ПРИВЕТИК ВСЕМ,
МЕНЯ ТАК И ЗОВУТ РОЗА, БУДЕМ ЗНАКОМЫ!  :-)
Я ИЗ КРАСНОДАРА (Г.АНАПА)

0

71

Ух ты, у нас новенькая! Да ещё такая активная! :) Молодец, начало не плохое. ;) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

72

РОЗА Все летом едем к тебе на море!

0

73

РОЗА, привет!
Присоеденяюсь ко всем - Добро Пожаловать!
В Анапе была, мне нравится. Так что летом - жди всех!!!

0

74

ПРИВЕТИКИ  :-)
ДА У НАС КЛАССНО ЛЕТОМ! И РИНАТА ЗАЦЕПИТЕ С СОБОЙ  :-)

0

75

РОЗА, ох мы бы с удовольствием его с собой зацепили! Да только он "зацепится ли"? Но вообще, я думаю, что он и без нас скоро доберется до Краснодарского края! С концертмаи!
Роза, ты свою фотку тоже добавляй. Еще интересно откуда ты узнала о Ринате? Просто с остальными все понятно, девчонки из Дагестана, мы с Наташей (Loriena) были на его концерте в Кисловодске, до этого я видела его в Каспийске, Наташа по-моему у знакомых на свадьбе (извини, если не так). А ты?

0

76

ООЙ Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ДОБИРЁТСЯ ДО НАС РИНАТ!
ТИМУР ТИМИРОВ ЧАСТЕНЬКО В НОВОРОССИЙСК ПРИЕЖАЕТ, ЗАЦЕПИЛ БЫ РИНАТА С СОБОЙ!  :-)
Я САМА РОДОМ С ХАСА, И БЫВАЮ ТАМ ЧАСТО У СВОИХ!

0

77

НУ ВОТ Я ....

0

78

У нас на форуме одни красавицы!

0

79

Стоило мне не надолго отлучиться,у нас на форуме-новенькая!Да ещё такая красавица,умница!Роза,привет!

0

80

Ох,а идея на счет поездки в Анапу тааак понравилась!

0

81

ПРИВЕТИК ВСЕМ !
Я ЖЕ ГОВОРЮ АНАПУ ПРОПУСКАТЬ НЕ СТОИТ, У НАС КЛАССНО !
А ЕСЛИ ЕЩЁ И С РИНАТОМ ДУМАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО :-)

0

82

привет!!девчонки еще раз!!меня Эдия зовут!живу в Москве! уже давно закончила учебу здесь и вышку и среднее, работаю в международной компании

0

83

это я ,Эдия

0

84

Эдия, привет! Уже по сложившейся традиции  :)  - Добро пожаловать!

0

85

Катрина, привет!!спасибо))))

0

86

Привет,Эдия!

0

87

Эдия,привет!Мы рады тебя приветствовать на форуме.

0

88

Такс, Эдия, посвящение вроде прошла, только расскажи пожалуйста о себе по подробней. Ну например откуда родом, как давно в Москве, сколько тебе лет (ну на этот вопрос можешь не отвечать если не хошь :)) ну и всё в этом роде. Мы всё таки одна большая семья и нам интересно знать о каждом из обитателей нашего "дома"! ;)

0

89

;)  Эдия приветик,
а что за международная компания?

0

90

Такие все красивые!так держать!

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?