Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Всем привет.

0

122

Всем привет! Куда все пропали? Такая тишина уже несколько дней! Кризис... :)

0

123

РУСИК, а тебе одним приветом не отделаться, :)  мы хотим Рината новые песни послушать. Наверное поэтому здесь такая тишина!? Все ждут песен!

0

124

Салам всем! Люди-форума, :)  куда вы все пропали???

0

125

Привет!
Что-то и правда все мы куда-то пропали :( Ася, Аида, Наташа?! Вы где?
Наверно, ждем чего-то нового от Рината, а он молчит.....
Ну давайте хоть друг про друга не забывать! У меня очень много дел на работе, а вечером дома за комп вообще садиться не хочется...... Но это не значит, что я про вас забыла! Давайте общаться, как раньше! "Мы же мафия форума!" (да Рината?) :)

0

126

всем салют... как жизнь?

0

127

Вот теперь лучше! Я уж подумала, что все в зимнюю спячку впали! Но раз наш Админ здесь, то все впорядке! Думаю и остальные подтянутся скоро.

0

128

РУСИК, ну а тебе и правда одним приветом не отделаться, как верно подметила Raisa! Хотим песни, фото, новости!!!!!!!!!! Не забывй про нас.

0

129

Катрина
Админ есть, его не может не быть. :))))))

0

130

И я здесь, завсегдатай форума! :) у кого какие новости?

0

131

Liberty - эт хорошо! Как дела?

Рината, новостей у меня лично особо нет. Настроение ближе к Новому Году улучшается, праздник все-таки замечательный! Думаю кому и что подарить? В общем, такие приятные заботы! :) Правда расслабляться рано, еще 2 недели усилинной работы! Ну ничего, на фоне приближающегося праздника - все остальное мелочи. А у тебя какие новости?

0

132

Привет всем! Как вам новая песня Рината?

0

133

Raisa, а что хоть за песня? Я вроде новых не вижу. :O

0

134

Катрина, за то что не ответила, сори. Ну как тебе, песня нравится?

0

135

Всем привет!Не знаю,как вам всем,но мне новая песня Рината "Мотив дождя"-показалась слабой!Вот честно.Только вступление понравилось.

Отредактировано Элла (2007-12-18 02:42:39)

0

136

Приветик всем! А мне не прям что очень понравилась, но понравилась! :)

0

137

приветик всем    ;)
не скучали?

0

138

Привет!Честно говоря,скучали!Да обсуждать,видать,нечего!Хотя...можно новую песню.6 раз кажется повторяет,как заведенный,свои 4строчки.Для прикола запишите на  листок всю песню-будет над чем подумать:)

0

139

;)  ПРИВЕТИК ВСЕМ!
КТО ГДЕ : :-)  ?

0

140

Я ззесь!! :)

0

141

;)  как хорошо, я не одна   ;)
как бы по активнее сделать форум ???

0

142

Вчера лазила в интернете, и нашла интервью в новом деле Патимат Кагирова. Молодец она такая вообще, просто супер! :)

0

143

:cool:  такое впечатление что кроме меня тут пару человек ещё
а где все остальные????????????????????????????????????????????
Русик ты с нами?
а Ринат бывает тут?
нечего не пойму   ;)

0

144

Да,что-то все пропали:)Значит,праздники были шумными!Вот и подустали,видать,малость!Давайте уже выползайте из норок!А-то пусто как-то на форуме:)

0

145

Народ, приветик!!! Как вы, родные мои? меня давно не было, а изменений особых не видно че то. Эллочка привет отдельный ты нас на сайте звала, бедняжка, это было что то вроде крика души)) я никак не могла не отозваться

0

146

Всем привет!

0

147

Конечно,крик души!Думаешь,весело одной здесь куковать?:)Русик пишет,что у Рината новая песня.Наверно,на русском.Рината,а чего ты пропала?

0

148

Конечно,крик души!Думаешь,весело одной здесь куковать?:)Русик пишет,что у Рината новая песня.Наверно,на русском.Рината,а чего ты пропала?

0

149

;)  приветик всем огромный!
успела соскучиться по всем!
как отметили праздники? - расскажите

0

150

РОЗА Помоему форум вымерает. Недопустим этого

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?