Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

Пока есть мы-форум будет жить!:)Русик,привет!

0

152

РУСИК - НЕ ДОПУСТИМ КОНЕЧНО!

0

153

menya zvat Madina

0

154

:flag:  ОЧЕНЬ ПРИЯТНО МАДИНОЧКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ!
И НЕ СТЕСНЯЕМСЯ КОНЕЧНО, ЖДЁМ ФОТКИ ВАШИ!

0

155

вот и я!!!!!!!!!!!

0

156

вот еще одна

0

157

я живу в ВКО г.Усть-каменогорске, учусь на юриста, мне 19 лет. :blush:

0

158

Привет всем! Меня зовут Ринат!
п.с. а про что конкретно форум?

0

159

Привет Ринат!!! Рады видеть тебя на форуме :flag: . Ринат, форум делится на две категории. Первая - Маэстро - включает в себя темы о творчестве РИНАТА КАРИМОВА, а вторая - темы о разном. Так что, если у тебя есть тема, которая заинтересует посетителей сайта и пользователей форума, то можешь её добавить))), или же оставить сообщение и высказать своё мнение в одной из тем :jumping: . Удачи...))))))))))))))))

Отредактировано Джульетта (2008-06-27 16:16:58)

0

160

:flag:  ПРИВЕТИК ВСЕМ!
РАДА ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС ТАТИ И РИНАТ НА САЙТЕ РИНАТА КАРИМОВА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ДЖУЛЬЕТТА ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ГОСТЕПРИИМНАЯ, ПРОДОЛЖАЙ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ!
ВСЕМ УДАЧИ!
А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАШИ УЧАСТНИКИ, КАКТО СКУЧАТЬ НАЧИНАЮ ............

0

161

Привет всем!!! Ну да Роза :rolleyes: . Вы же все куда-то пропали :dontknow: . Вот и взяла полномочия на себя, пока Вас нет :jumping: Заходите почаще)))))))))))))

0

162

:flag:  приветики
а действительно, куда все подевались,
я тему создала ошибочно не в том разделе :-))) , надо было бы поместить её сюда :-)))

0

163

Привет всем!
Как дела? Я скучала по вам!!!!! Как лето проводите, девчонки! :)))
Новеньким - отдельный ПРИВЕТ! Хорошо, что форум хоть немного "живет"! Хотя, нам всем надо бы бывать здесь по-чаще :(
Какие вообще у Рината планы, где концерты проходят и как? Кто-нибудь знает? Есле да, расскажите, плиззззззз!!!!

0

164

Привет всем!!! Привет Катрина!!! На счёт будущих планов РИНАТА не знаю, но то, что было им запланировано на май и июнь ОН выполнил на 5+ :cool:. 18 мая в Махачкале РИНАТ представил свою новую сольную программу. Было просто супер :cool:. Почти все песни новые и такие красивые. Позже, 14 июня концерт состоялся в Хасавюрте, а 19 июня - в Дербенте))). Я ни капельки не сомневаюсь, что концерт прошёл на ура в этих городах, как и в Махачкале. Как проинформировал АДМИН, 25 июля концерт состоится в Грозном. Так что, Катрина, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Кстати, новая сольная программа так и называлась))). РИНАТ радует нас новыми хитами :cool: .
А Вы - старички)))) почаще бывайте на сайте!!!!!!!

0

165

Джульетта, СПАСИБО, за информацию!!!!!!!!  8-) А фотки есть?! Когда же он к нам приедет??? Ну чтобы тоже - "Жизнь прекрасна!"!!!!!  :rolleyes:
Да, позор нам "старичкам"!!!!!!! Забросили сайт. Но думаю, реабилитируемся!

0

166

Привет всем!!! Катрина, к сожалению фотографий у меня нет(((. Не получилось сфотографироваться после концерта. Ну ничего, еще успеется :jumping: !!! А Вы ждите!!! И к вам РИНАТ приедет!!!!!!!

0

167

Надеюсь, дождемся!!!!!!!!!! :)))))

0

168

Привет-привет-привет!!!!! Вот и я решила вернуться на форум....давно тут не была,смотрю всё оживает,молодцы,так держать!! :crazyfun:

0

169

Loriena,привет! Где же ты столько пропадала?С возвращением!Рассказывай,что у тебя новенького?:)

0

170

Тати88,да ты здесь целую фотосессию устроила!!!Ещё фотографии остались?;)

0

171

Привет,Элла и все,все,все!!!Я пропала потому,что училась этот год на первом курсе,всё ещё не привычно,в интернет выходила только,что бы важную информацию скачать........потом практика в Белом доме,на суды нас таскали,в общем кошмар полный!!!  А вот сейчас начала восстанавливаться,можно сказать реабилитироваться)))))......Как вы сами тут??

0

172

ПРИВЕТИК ВСЕМ!  :flag:
Я УЕЖАЛА В ДАГЕСТАН НА МЕСЯЦ ВОТ И ПОТЕРЯЛАСЬ!
СОБИРАЛАСЬ 16 ЧИСЛА В МАХАЧКАЛУ НА КОНЦЕРТ РИНАТА ПОПАСТЬ ВПЕРВЫЕ ТК И БЫЛА КАК РАЗ ТАМ, НО И НА ЭТОТ РАЗ ОБЛАМАЛ МЕНЯ РИНАТ, ОН ПЕРЕНЁС КОНЦЕРТ НА 21 ЧИСЛО, НА КОТОРОЕ МНЕ УЖЕ ПРИШЛОСЬ УЕХАТЬ .........
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПЕРЕНЁС КОНЦЕРТ

0

173

:huh:

0

174

ПРИВЕТИК ВСЕМ  :flag:
У НАС КАЖЕТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ НОВИЧЁК, КОТОРЫЙ ОБЩАЕТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ, ЧТОТО НОВЕНЬКОЕ НЕ ТАКОЕ КАК ВСЕ  :glasses:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ javascript:to('Pius')

0

175

Да,РОЗА,новенький у нас уж очень забавный!может,он просто метки оставляет?Но честно говоря,это не смешно-можно по-человечески общаться:(

0

176

Привет всем!!! Роза, РИНАТ же не виноват, что концерт перенесли. Стечение обстоятельств. Он же не один занимается организацией концерта. Увы, но не всё в нашей жизни бывает так как мы того желаем................

0

177

ПРИВЕТИК ВСЕМ!  :flag:
ДА Я И НЕ ИЩУ ВИНОВАТЫХ, ПРОСТО ОБИДНО СТАЛО, НАКОНЕЦТО ДУМАЛА ПОПАДУ, И КАК РАЗ В ДАГЕСТАНЕ БЫЛА,  НО УВЫ  :dontknow:

0

178

ЭЛЛОЧКА, МЫ ПРОСТО ЗАМАРАЧИВАЕМСЯ НА МЕЛОЧАХ, А СО СТОРОНЫ СМОТРИТЬСЯ ЗАБАВНО!
МОЖЕТ ВСКОРЕ ЗАГОВОРИТ С НАМИ :-)))))

0

179

Привет))). Роза, ты сама где живёшь? Понимаю, что обидно :( . Мы сами не пропускаем концерты РИНАТА. Концерт РИНАТА - это праздник для нас :jumping: .

0

180

ПРИВЕТИК ВСЕМ!  :flag:
ДЖУЛЬЕТТА, ТАК КАК ТЫ НЕМНОГО ПОЗЖЕ НАС ПОПАЛА НА САЙТ, ТЫ НАВЕРНО ПРОПУСТИЛА МОМЕНТ ОТКУДА Я,
ЖИВУ Я В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ  :)

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?