Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?


Ху из ху?

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

всем привет! меня зовут Фатимой,  я из города Дербент.
Liberty , это не ты случайно на Ли.Ру сидишь???

0

182

Привет Tuchka (Фатима)!!! Рады приветствовать тебя на форуме :jumping:!!! И спасибо за классную фотку.

0

183

Привет всем!Принимаете

0

184

Привет,ЗАРИНА!ну как не принять?:)конечно,принимаем.в нашем полку теперь пополнение!теперь ты полноценный член нашей форумской семьи!

0

185

Привет всем!!! ZARINA, конечно принимаем! Добро пожаловать :jumping:.

0

186

Джульетта,Элла приветик!!!Спасибо за теплый прием,аж настроение поднялось... :cool:

0

187

Ну где вы все?Почему никогда никого не бывает??????  :suspicious:

0

188

Джульетта, спасибо за такой прием))
Zarina, мы тут! :flag:

0

189

Приветик!!!Ну вот опять я никого не застала.... :unsure: Tuchka заглядывай почаще,ато я тут всегда одна! :flirt:

0

190

Привет всем!!!Опять я одна....Здесь вообще кто-нибудь бывает????????? :dontknow:

0

191

:tomato:  Зарина, давайте время забьем))) чтоб застать тут кого-либо :idea:

0

192

:writing:  И еще Зарина, давай фотки свои вложем? интересно взглянуть на такую активную девушку как ты))) ;)

0

193

Tuchka,привет!!! :flag: Сегодня в 21:00,буду ждать!Очень хочется пообщаться с тобой :playful:

0

194

ZARINA
ооо.. постараюсь не забыть  :flirt:

0

195

TUCHKA,привет еще раз!!!Мне с танцев позвонили,сказали что в 9:30 концерт,выступать будем.Я не успею на форум зайти,ты меня прощаешь??????А ты когда будешь? :question: Извени что подвела....... :blush:

0

196

ZARINA
)) а че мне остается делать? )))  я вечером в любое время могу.. после 5 я полность освобождена от занятий...

0

197

Ну тогда до вечера!!! :P Ну тут и тишььььььььььь.... :tired:

0

198

вечер!!!! :flag: вечер!!! :flag:  вечер!!! :flag: вечер...а ты ХХХХде?

0

199

TUCHKA,я тута и я одна............... :'(

0

200

ZARINA
мы как гном и дом )))

0

201

:sceptic: Да-эт точно!!!)))

0

202

:( а жаль(

0

203

TUCHKA,вот и я!!! :flag: Как делишки у тебя????

0

204

ZARINA
у меня все хорошо, просто заМУчательно!!! у тебя как ? снова мы не попали в одно время) ну давай уж оставлять сообщения тогда... хоть  как-то поддерживая форум

0

205

Отлично!!!!Может еще стыканемся...а форум гаснет на глазах :tired:

0

206

Привет!Девочки,я вижу вам и двоим здесь не скучно!!!

0

207

ZARINA
надо живой водой полить)))
Элла
привет Элла... нам скучно!!! давайте подтягивайтесь к нам!!! а то всего мы двое тут пишем...

0

208

Привет,Элла!!! :flag: Присоединяйся к нам,трое уже ничего.....прарвемся!!!!!TUCHKA,ах так тебе со мной скучно??????!!!!!!!!!! :dontcare:

Отредактировано ZARINA (2008-11-22 15:45:27)

0

209

ZARINA
неееееееееееееееее... просто хочется народ затянуть сюда  :blush:
так сказать агитацую провожу :offtop:

0

210

TUCHKA,как на счет фото твоего????Твое было предложение так что дерзай!!!!!! :flirt:  У меня в компе вирус,папка с фотками не открывается.На днях постараюсь в интернет клуб сходить,или ты уже не хочешь поглазеть на меня???? :blush:

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Ху из ху?