Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Концерт в Кисловодске /7.10.07/


Концерт в Кисловодске /7.10.07/

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно прошел концерт Рината в Кисловодске. На форуме даже есть люди, (не будем показывать пальчиком :) ) которым посчастливилось побывать на нем.  Так вот, в этой теме хотелось бы побольше услышать/узнать о нем (о концерте).

Что было интересного? Как народ встречал Рината? Кто составлял большинство зрителей? Может какие-то курьезные случаи происходили? А что происходило после концерта? Трудно ли было добиться автографа?

Вобщем делитесь впечатлениями, мнениями и т. д.

0

2

Да, да нам очень интересно как всё прошло, ведь нам не посчастливилось там побывать. Ждем подробности... :)

0

3

Liberty
Рината
Что-то больше никто про концерт написать не хочет. Или, наврно, уже самое главное написали. Чтобы вам еще рассказать......
Ну один небольшой курьезик произошел, когда на сцену вышел Армаис (скрипач), то скрипка сначала не заиграла, в смысле как не так была подключена, и на помощь Армаису вышел, конечноже, Ринат! Ну и скрипка сразу заиграла, мы из зала кричали - Ринат не уходи, а то опять отключится! :) Вот такой он "волшебник"!

0

4

За автографами (еще и у Патимат брали), была просто целая толпа, нас, поклонниц!!!!! Там и видились с нашей Наташей  (Loriena)! А еще все его диски и плаката раскупили! На плакатах он подписывался. На моем подпись Рината и Патимат (по моему, у многих также). Вот так, что же еще.....

0

5

А у меня автографы на диске,на плакат я разоряться не стала,у меня всё равно его повесить некуда,зато моя подруга купила 3 плаката и брала всё в трёх экземплярах.
У кого-нибудь есть фотки Патимат?

0

6

Loriena, у меня есть ее фотка, сейчас выставлю в разделе фото.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Концерт в Кисловодске /7.10.07/