Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Каримов vs. Билан


Каримов vs. Билан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не знаю, можно ли сравнивать этих двух певцов, но мы попробуем, так как такой разговор завязался.... Кхем, конечно это и ослу понятно, что на форуме Рината Каримова, все голоса будут за него, но мы должны знать, чем же все-таки он лучше Билана... ;)
Как говорится в боксе: "FIGHT!"

0

2

Чем он лучше Билана?Это смотря кому,что нравится...У кого какой вкус...Я заметила Билана на Евровидении.Он взял меня своим красивым номером,красивой песней.Не хочу обижать его поклонников,но внешность его не в моем вкусе,хотя привлекает то,что он худенький и подвижный.А Ринат...берет голосом,(который я считаю,от Бога),своим репертуаром,глазами,искренними,и вообще он не по годам взрослый.

0

3

ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДУМАЮ ГЛУПО СРАВНИВАТЬ ДВУХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ,
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ РИНАТ КЛАССНЫЙ!

0

4

НЕТ Билану....ДАА Ринатику.... :shine:

0

5

ZARINA
я с тобой полностью согласна!!! Ринат лучше Балвана! :jumping:

0

6

По началу мне очень нравился Билан.Я была знакома с его творчеством еще до его популярности. Он выделялся, но все изменилось с новым продюсером: стало больше коммерции, он перестал петь сложные песни, настолько бывает увлечен собой, что упускает суть песни, абсолютно ее не чувствует. А с Ринатом все иначе. Мне очень нравится, что он поет сложные песни. Мало кто споет песни Рината так же хорошо, по крайней мере я еще не слышала ни одной достойной перепевки

0

7

Я вообще не люблю Билана,много за ним наблюдала и по-моему как человек он ужасный!А Ринат прекрасный и искренний,поет он с душой,мне кажется он такой добрый...просто зайка,обожаю его...и ваще дурацкое сравнение...Думаю,если б Ринат вышел на большую российскую сцену,он пользовался бы куда большей популярностью

0

8

Я вообще не люблю Билана,много за ним наблюдала и по-моему как человек он ужасный!А Ринат прекрасный и искренний,поет он с душой,мне кажется он такой добрый...просто зайка,обожаю его...и ваще дурацкое сравнение...Думаю,если б Ринат вышел на большую российскую сцену,он пользовался бы куда большей популярностью

0

9

Простите мне мою нескромность,но Билан-точка,Ринат-вселенная:-):-):-):-):-):-):-)

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Каримов vs. Билан