Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Открытие форума


Открытие форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые посетители форума!
Меня зовут Ася и у меня давно было желание открыть форум (ну, любопытно было, что да как). Это желание совпало с отсутствием форума для обсуждения замечательного певца Рината Каримова. Результат налицо. :) Для того, чтобы у форума была какая-то тематика, я "посвятила" его Ринату Каримову. По-моему логично. :) Итак, кто поможет мне разрезать красную ленточку, чтобы форум мог считаться оффициально открытым? ;)

0

2

кхем, первый, первый, как слышишь? :)

0

3

Привет! Ты, Ася, молодец! Спасибо за форум :) Надеюсь, развиваться он будет стримительно и нам здесь будет о чем поговорить. С ОТКРЫТИЕМ!!!! Разрезаем ленточку!

0

4

Катрина, ну наконец-то! а то стою с этой ленточкой уже несколько дней, никто не хочет разрезать. :))
Раз уж люди стали появляться, начнем активно рекламироваться...

0

5

Ура! :) Ась, я наконец-то разобралась здесь, теперь хоть немного ориентируюсь тут. Жаль только с ленточкой помочь не получилось

0

6

Рината, ты что! ради такого случая, можно еще одну ленточку "зарезать". :)

0

7

ой спасиб! А сколько у тя ленточек в запасе? :rolleyes:

0

8

Рината, одна осталась, на случай если Ринат собственноручно захочет открыть форум, что - маловероятно. :))

0

9

Вот именно. А было бы приятно! :) Админ тоже не заходил да? я его вроде лично приглашала :rolleyes:

0

10

Рината, наверное заходил, но поленился оставить сообщение. :)

0

11

А ЕЩЁ ЛЕНТОЧКА ИМЕЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ?  :)   ?
МОЛОДЕЦ ЧТО ПРИДУМАЛА ТАКОЙ ФОРУМ ШИКАРНОГО НАШЕГО РИНАТА КАРИМОВА!

0

12

РОЗА,
не боись, всем хватит. ;)

0

13

ОК  ;)

0

14

А я кажется через ленточку перепрыгнула...

0

15

Элла,
так ты еще и спортсменка! :)

0

16

ДЕВЧЕНКИ ДАВАЙТЕ ТЕМКИ НОВЫЕ ПРИДУМАЕМ,
НАПРИМЕР ЗНАКОМСТВО С ФОТО ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН, А ТО СТОЛЬКО НАС МНОГО, А ТОЛКОМ ФОТО НЕТ НЕ ЧЬИХ ....
У КОГО КОГДА ДНИ РОЖДЕНИЯ,
ТЕМКИ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ НОВОГО ГОДА,  ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ И ПРОЧИХ МЕРОПРИЯТИЙ ....
ВСЁ ТАКИ У НАС САЙТ РИНАТА, ОН НАС ВСЕХ ОБЪЕДИНИЛ ТАК СКАЗАТЬ, ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!

0

17

а кто против, давайте откроем.. :)

0

18

Идея, конечно хорошая. Вот например Наташа уже предложила выкладывать фотки разные из жизни участников, это на страничке Фото, про дни рождения тоже спрашивали, хорошо если все к этому писоеденятся и новые темы добавятся!

0

19

:music:

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Все, что душе угодно » Открытие форума