Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Интервью в Новом деле


Интервью в Новом деле

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://ndelo.ru/site/index.php?option=c … amp;id=881

Читаем все!

0

2

Liberty, откуда ты все это выуживаешь?! Спасибо! :)

0

3

Катрина
:)) Читаю газеты))

0

4

А вот я газеты не очень люблю! Но наверное, надо пересмотреть свое отношение к прессе! :)

0

5

Да уж,как все знакомо...ну он молодец и его семья...что не пали духом,и мало того он стал известен не смотря на все препятствия)

0

6

:rolleyes:

0

7

РИНАТ КАРИМОВ : о снах, эмоциях и идеальном свидании
У него никогда не было стремления петь. Стечение обстоятельств: сначала научился играть на гитаре, потом выучил пару песен. "Но я так страшно пел и осознавал это, - признается Ринат. - Но самое интересное то, что я мог это менять, и быстро этому научился". Но тогда, четыре года назад, все было на уровне "во дворе под гитару". Потом был республиканский конкурс молодых исполнителей, где начинающий певец с каждым туром набирался опыта. "За этот период я реально вырос в плане вокала. Поначалу конкурсанты меня даже всерьез не воспринимали", - вспоминает он. Но в конце один из членов жюри сказал, что Каримов был на конкурсе единственным человеком, кому от Бога дано петь.

-С тех пор не было момента, когда в тебе просыпалось чувство все бросить, перестать петь?
-Может, и бывало, но это нормально. В любом случае я знаю, что это всего лишь мысли, не более того. Просто не всегда все идет так красиво, как ты хочешь, случаются разочарования.
-Ты эмоциональный человек или тебе ближе рациональный подход к жизни?
-Я все пропускаю через себя слишком глубоко. Но бывают такие моменты, когда это мешает. Я постоянно переживаю по какому-то поводу. Например, во время последнего концерта в Нальчике, когда я себя очень плохо чувствовал. Но в этом есть свой кайф: то, что проходит через душу, рождает интересные моменты. Это и есть настоящее творчество.
-На какой музыке ты рос и что слушаешь сейчас?
-Меня всегда привлекала серьезная музыка, не та, которая десять дней покрутилась и ушла. Слушал тяжелый рок - Металлику, Нирвану, еще очень нравился чеченский бард Тимур Мацураев. Казалось бы, его нигде не пиарят, не крутят его песни по радио, но если бы я сейчас узнал, что где-то в России будет его концерт, я, не задумываясь, поехал бы. Уважаю творчество Димы Билана, но не могу представить, как он умудряется давать такое количество концертов подряд, оставаясь при этом на сцене таким энергичным. По себе знаю, после одного выступления я как выжатый лимон. Люди, смотрящие на тебя из зала, забирают всю твою энергию, питаются ею.
-Ринат, тебя можно заставить делать то, чего ты не хочешь?
-Я могу прислушиваться к советам родственников, родителей, людей, которых я уважаю и только. Если я что-то захочу сделать, все равно сделаю, т.к. считаю, что сам в состоянии управлять собой и своей жизнью.
-Что еще ты хотел бы в жизни успеть?
-Пока та планка, которую я себе поставил, - большая сцена, а там видно будет. У меня нет крутых родственников, которые могут чем-то помочь мне в будущем, поэтому единственную возможность выбиться я пока вижу именно в этом - пении.
-Ты никогда не пробовал сам себе писать песни и музыку? В последнее время это очень модно среди молодых исполнителей.
-Я пробовал, но я очень самокритичный, мне не нравится то, что я пишу.
-Тебя раздражает повышенное внимание?
-Честно говоря, да. Иногда иду и думаю: хоть бы меня никто не узнавал. Это все тоже от настроения зависит. Иногда бывает наоборот. Я вообще человек настроения, всегда бываю разным. Порой мне безумно хочется побыть в одиночестве, но это случается редко. Вообще мне очень нравится общение с людьми, изучение их психологии. Могу сказать, что разбираюсь в людях, да и стремление к этому есть. Меня раздражает ложь, я за правду в любых ее проявлениях. И сам всегда говорю правду.
-Расскажи, как обычно проходит твой день?
-Проснулся около 11 часов, в течение дня накапливается много дел, могу на студии своей проводить время. Вечером часто приглашают петь в махачкалинские рестораны или на вечеринки. Я учусь, хотя и не хожу на учебу... В принципе, один день бывает похож на другой. Что хотелось бы изменить? (смеется) Это такая мелочь, но хотел бы научиться вставать рано утром, чтобы успевать в течение дня больше дел. Видимо, все это зависит от образа жизни. Заканчивая работу после полуночи, я не могу сразу идти и ложиться спать.
-В какие минуты ты чувствуешь себя глубоко несчастным?
-Бывает грустно тогда, когда человек, которому ты доверяешь, в чем-то тебя подводит, узнаешь, что он не тот, за кого себя выдавал. Такое в жизни случалось. Для меня настоящие друзья проверяются годами. Хотя изначально я и отношусь к новым людям хорошо, где-то в глубине души я ожидаю от них чего-то отрицательного. Надо быть готовым ко всему. И к тому, что сегодня ты на пике популярности, а завтра не будешь, я, например, готов.
-Как выглядит идеальная девушка в твоем понимании?
-Это гармония всех качеств - как внешних, так и внутренних. У меня нет определенного идеала, мол, нравятся только голубые глаза, высокий рост и т.д., хотя внешность для меня имеет большое значение. Главное, чтобы все черты соответствовали друг другу.
-Твое сердце сейчас свободно?
-Наверное, свободно (пауза). Нет реальной единственной девушки, которую я мог бы назвать своей.
-Что для тебя есть идеальное свидание?
-Когда я ни о чем не беспокоюсь. Это может быть абсолютно любое место, но чтобы я там себя чувствовал уютно и уверенно. Что самое интересное, у меня не было еще такого свидания. Может, это черта характера такая. Мне нравится все, но зависит от состояния души на тот момент.
-Ты придерживаешься здорового образа жизни?
-Постоянно хожу в бассейн, не курю, практически не пью, стараюсь держать себя в форме.
-Продолжи фразу: в детстве я мечтал...
- ...стать космонавтом! Космос, звезды - это же так интересно.
-Как относишься к службе в армии?
-Считаю ее лишней тратой времени, честно говоря. У меня слишком много дел здесь, это не моё.
-Ты видишь сны?
-Кто сказал, что я вообще сплю (смеется). Я бы не сказал, что мои сны - яркие, они какие-то непонятные, куча людей и ничего конкретного. Правда, бывали сны, после которых я просыпался в состоянии какой-то непонятной тревоги.

БЛИЦ
Любимый, -ая,- ое:
-фильм: последний, который впечатлил - "Эффект бабочки".
-кумир: скорее, почитатель таланта Николая Носкова, Димы Билана, Полины Гагариной. Это те люди, которые реально поют.
-форма одежды: не спортивная. Люблю модные вещи, я помешан на них, не могу пройти мимо красивой одежды. Люблю неординарные, необычные вещи.
-сказка: не люблю и не верю в них с детства.
-день в твоей жизни: мой прошлый день рождения.
-город: один из них - Нальчик, нравится своей красотой, природой. К тому же, очень люблю нальчикских поклонниц, они - (поднимает два больших пальца вверх).
Газета "Советская молодежь" №11 - 14 марта 2007, г. Нальчик

Отредактировано Джульетта (2008-05-30 11:17:39)

0

8

Ринат Каримов: мои песни для всех…

Не смотря на то, что в журналистике я не первый год, интервью с гостем сегодняшнего номера подготовила впервые. Имя его слишком известное, чтобы я его называла, но все же назову – это Ринат Каримов, за плечами которого не одна музыкальная победа и огромный творческий багаж. Интервью с Ринатом плавно перешло в беседу, вопросы задавали и другие сотрудники редакции, а также он сам.
«Вот если бы я не был исполнителем, мог бы быть кем угодно, в том числе журналистом» — поделился он в ходе беседы. Мне кажется, что психолог или философ из него вышел бы тоже не плохой, ведь рассуждая над вопросом о ценностях жизни и времени, которое лечит раны, он это доказал как нельзя лучше.


Блиц-опрос:

Любимый напиток: яблочный сок.
Блюдо: шашлык (жирные пистолеты).
Любимое место отдыха: на даче где-нибудь за городом.
Исполнители: Лепс, Носков.
Стиль в одежде: разный.
Парфюм: гипноз.
Время года: весна.

Альбомы:
«У меня была мечта» с песнями на русском и даргинском языках;
«Сон» с песнями на русском, чеченском и даргинском языках.
«Жизнь прекрасна» на русском, чеченском и даргинском языках.

СПРАВКА:

У Рината интересная жизнь, которая полна событий и впечатлений. Родился в Грозном 6 октября 1984 года. Ринатом назвали в честь знаменитого вратаря Рината Дасаева. Детство прошло как у всех советских детей – ясли, садик, а вот школ поменял множество. Надо отметить, что, несмотря на частую смену школ, и педагогических коллективов, удавалось держать неплохой уровень знаний и учиться на хорошо и отлично. Летом 2002 года поступил на экономический факультет ДГУ, который закончил в 2007 году. Родился в музыкальной семье: отец руководил самодеятельным эстрадным коллективом, а мама была солисткой этого ансамбля.
Летом 2003 года принял участие в республиканском конкурсе эстрадной песни для молодежи «Денеб – новая звезда», прошел, все ступени конкурса и заслужил любовь многих.
В апреле 2007 года состоялся первый сольный концерт в Грозном. Принимает участие на всех концертах Дагестанской и Чеченской диаспор, проходящих в Москве и Санкт-Петербурге.
В августе 2006 года состоялся первый, а в декабре – второй сольные концерты в Махачкале. В ноябре-декабре состоялись два концерта в Нальчике с аншлагами. В 2007 году дважды объехал Дагестан с концертами, гастролировал по Ставропольскому краю и Кабардино-Балкарии.

- Ринат, 16 августа у тебя сольный концерт, расскажи, каким он планируется быть?
- Не сольный, а сахарный! (Общий смех). Действительно концерт планируется 16 августа, в ресторане «Хазар», он будет называться «Букет алых роз». В программу войдут все самые лучшие и любимые народом песни, первоначально я даже хотел назвать сольный «все самое лучшее», но, учитывая, что ресторан, «Букет алых роз» подходит больше. Иначе можно сказать, что это букет алых роз — лучших песен.
- Про любой шоу-бизнес ходят легенды о зависти и злобе, о бесчинствах, о постоянных интригах и склоках. Есть ли там место радости от общения с коллегами и дружбе?
- Я считаю, что место дружбе есть везде, а так это все зависит от самих людей и ограниченного мышления человека. Радость общения зависит от того, насколько оппонент тебе интересен и приятен в беседе.
- Как ты заработал свои первые деньги?
- Первые деньги стал зарабатывать еще в детстве. У нас во дворе был какой-то склад, приезжал камаз который привозил пустые пластмассовые ящики, и вот мы дети помогали перетаскивать эти ящики и зарабатывали какую-то мелочь, потом скидывались и устраивали что-то типа маевки. Первый взрослый и более ощутимый заработок получил, когда работал в ресторане.
- У тебя много песен в дуэте с яркими исполнителями, а с кем еще хотелось бы спеть?
- С Лепсом – я большой любитель его творчества.
- Часто читаешь о себе в прессе?
- По крайней мере, интервью, которое дал, читаю.
- Ты считаешь себя профессионалом своего дела?
- Я не знаю своего предела, поэтому не могу себя оценивать. Могу сказать кто профессионал, тот же Григорий Лепс. А если за образец брать нашу эстраду, то однозначно Патимат Кагирова. Кстати, с Кагировой планируется еще один дуэт.
- На какого слушателя ориентированы твои песни?
- Слушатели и сами часто дискуссируют на эту тему, кто-то считает, что мои песни ориентированы на даргинскую публику, другие утверждают – на чеченскую, третьи, что на русскоязычную аудиторию. Раз слушают все, значит круг слушателей разноплановый, причем не только по национальному признаку, но и возрастной планке. Значит мои песни для всех…
- Как считаешь, что человеку дает любовь?
- (Задумывается) Я почувствовал это на себе, мне кажется, что любовь дает нам смысл жизни, ощущение чего-то нового и интересного. Иногда бывают такие моменты, что тебе все надоело, а любовь дает спасительную надежду на лучшее, что тебя любят, и ты любишь.
- А если ты теряешь свою любовь, вот просыпаешься, к примеру, и понимаешь, что любви этой нет и нет никакой цели, что тогда?
- Определенного рецепта дать не могу, нужно иметь какую-то внутреннюю силу, чтобы пережить это, и время, которое, как известно, лечит все раны. Сегодня ты можешь смотреть на определенную ситуацию одними глазами, а спустя какой-то промежуток времени меняются взгляды и ситуация становится нейтральной.
- Поделись своими дальнейшими творческими планами.
- Само собой сольный концерт в «Хазаре». Хочу снять хороший клип, есть определенные задумки. Запишу несколько новых песен. А также планирую определенный гастрольный тур по кавказу, в том числе и по России.
- Пожелания читателям.
- Хотелось бы пожелать всем, чтобы, отрицательные черты не свойственные верующему в ВСЕВЫШНЕГО, не преобладали в характерах дагестанцев, да и всех людей. Я понимаю, что идеальных людей не бывает, но хотелось бы, чтобы каждый максимально приблизился к этой планке, не теряя своей разумности.

P.S. Всегда интересно узнавать, чем живет артист и что новенького у него в жизни. Мы нередко читаем о наших кумирах в прессе, смотрим по телевизору, с нетерпением ждем сольных концертов и всего того, что связывает нас с предметом восхищения и даже обожания. Теперь можно окунуться в жизнь любимого исполнителя и исполнительницы по средствам их официального сайта.
wwwrinatkarimov.ru Это официальный сайт героя сегодняшнего нашего интервью. Вы можете зайти на него и узнать немного из биографии артиста, совершенно бесплатно скачать фотографии и песни, пообщаться на форуме, задать вопрос Ринату и ознакомиться подробно с его творчеством. По мере возможности он старается общаться с каждым посетителем сайта.

0

9

Привет всем :flag: !!! Небольшая поправка к вышеизложенному интервью, так как РИНАТ его давал до сольного концерта в ресторане Хазар, который состоялся 22 августа. Концертная программа называлась «Букет алых роз»!!!
Теперь у РИНАТА четыре альбома:
«У меня была мечта»
«Сон»
«Жизнь прекрасна»
«Букет алых роз»

0

10

РИНАТ КАРИМОВ: " ПОСЛЕ ЮРМАЛЫ Я ИЗМЕНИЛСЯ!..."
"В ЮРМАЛЕ Я ПОКАЗАЛ, КАКОЙ Я ЧЕЛОВЕК!"
-Ринат, ты недавно вернулся с Юрмалы. Расскажи, как ты туда попал, какова была цель поездки?
-Получилось так. Директор этого конкурса позвонил Бене Анисимову из "Кинсы". Если вы помните, "Кинса" в недавнем прошлом уже принимала участие в этом музыкальном конкурсе. И руководству потребовался сильный кавказский вокал. Конкретно, они хотели пригласить туда Тамерлана из "Кинсы". Но Тамерлана, к сожалению, нет в живых, поэтому дирекция попросила найти какого-нибудь исполнителя, который смог бы передать энерге-тику Кавказа. Таким образом, вышли на меня. Лично мне было интересно посмотреть, что такое западная сцена, как там все устроено. Забросив все свои дела, я согласился поехать в Юрмалу. В Латвии, в Прибалтике, кстати, меня уже хорошо знают - я всегда отличался от массы своим кавказским менталитетом, тем самым, очень быстро там раскрутился.
-И какие плюсы тебе дало участие в конкурсе?
- Знаете, было напряжение в том плане, что здесь я - Ринат Каримов, уже состоявшийся певец, а там это не играло никакой роли. Там все были на одном уровне! Все начинали с нуля. Это было наподобие реалити - нас постоянно снимали. Я там пробыл около двух месяцев, а вообще нужно было приехать значительно раньше - месяца за четыре.
-Перспективы после Юрмалы для тебя именно там открылись какие-нибудь?
- Не скажу, что перспективы появились. Но в Латвии меня уже хорошо знают, я бы мог бы давать концерты. Просто там другая система шоу-бизнеса - появляются продюсеры, спонсо-ры, и именно они берут на себя большую часть раскрутки. Там это правильно - брать арти-ста с нуля и заниматься его продвижением на рынок. А у меня в Дагестане уже работа вовсю идёт… Единственный плюс, который я могу отметить, это то, что там я научился думать немного иначе. Поймите меня правильно... Просто здесь у меня была настолько однообраз-ная жизнь: утром выступаю на свадьбе, вечером - какие-нибудь посиделки. А там я стал задумываться о многом, переосмыслил свою жизнь... Кстати, я сейчас хочу немного поменять свой стиль - если раньше я пел что-то ближе к шансону, то ныне мне близки молодежные направления, на европейском уровне.
-Скажи, Ринат, какое там было отношение к тебе, как к дагестанцу?
- Поначалу говорили в шутку: "Вот он как орангутанг". (Улыбается). Так говорили девушки, там вообще, как я заметил, матриархат. И это вина мужчин, а не женщин. Там женщины сами зарабатывают, приносят деньги в семью, и автоматически начинают превращаться в главу семьи, что, по сути, задача мужчины. Я не ввязывался ни в какие перепалки, не доказывал никому, правы они или нет. Просто своими поступками я в итоге показал, ка-кой я человек внутри! Мне это было важнее. Я горжусь тем, что я с Кавказа, с Дагестана, что мой цвет кожи отличается от их цвета кожи. Особо такой расистской неприязни там я не чувствовал.
В Латвии очень ценился порядок - после 10-ти вечера было сложно куда-то выйти из своего номера, практически невозможно. А мы, дагестанцы, чем славимся? (Улыбается). Тем, что можем всегда найти выход из любой ситуации, ч шустрые, легко находим новые контакты. В том здании, где мы располагались и жили, был сторож - убежденный коммунист, латвиец...
-Расист, наверное?
-Фашист, одним словом! Никого никуда не выпускал. Однажды у нас еда закончилась, и девушки, которые жили там же, зная, что я найду способ ее достать, попросили меня. Я по-пытался поговорить со сторожем, но он был упертый как баран. Тогда я сделал трос из про-стыней, и с четвертого этажа я спускаюсь. Звоню своему знакомому таксисту - я там познакомился с одним таксистом, который возил меня постоянно. Он меня отвозит за продукта-ми. Я накупаю продукты, все, что было нужно. Возвращаюсь. Пытаюсь пройти, а сторож меня не пускает, к тому же он еще больше разозлился, узнав, каким способом я выбрался на улицу (Смеется). А у меня была сломана правая рука, и я на одной левой руке стал подни-маться. Скатился. Вторая попытка. Силы закончились. Пацаны это увидели, спустились и открыли окно на первом этаже. Так я попал внутрь. Был дикий скандал, но в итоге все обошлось...
"ШОУ-БИЗНЕС ДЛЯ МЕНЯ-ЭТО РАБОТА"
-А ты считаешь себя звездой?
-Нет, конечно. Я - обычный человек, без завышенных амбиций. И шоу-бизнес для меня - это просто работа! Мне нравится петь, но я не делаю культ вокруг своей работы. Вся эта суета, которая постоянно вокруг тебя, она, знаете, как отвлекает от внутреннего мира? Ты думаешь совсем о другом, но не о том, о чем нужно думать на самом деле! Главное, что мои родные и близкие знают меня очень хорошо, какой я есть на самом деле, а что злословят и сплетничают о Ринате Каримове - это не столь важно и зачастую неправда!
"В ДЕВУШКАХ Я ЦЕНЮ ВСЕ!"
-Складывается ощущение, что ты весь в творчестве. А как же личная жизнь? Ты планируешь обзаводиться семьей?
-Кстати, после приезда из Юрмалы я об этом стал чаще задумываться. У меня всегда бы-ла мечта - начать молиться. Я стал молиться, и на многое взглянул другими глазами. Переосмыслил свою жизнь - понял, что все это время растрачивал себя на совершенно ненужные вещи! Зачем себя растрачивать попросту, быть может, лучше это все посвятить одному очень близкому и родному человеку?! Меня часто спрашивают, какая девушка должна быть рядом с тобой? Одно скажу - она должна быть таким человеком, которому мне никогда не придется что-либо объяснять! Она должна настолько чувствовать меня, что ей и говорить ничего не надо! Я просто сам такой человек. И, если я могу чувствовать людей, думаю, и у других должно быть такое чувство. Еще не понимаю, когда начинается диктат: "Не ходи туда, не ходи сюда...". Считаю, если ты выбрал себе человека, должно быть абсолютное доверие друг к другу.
-А какие качества ты ценишь в девушке больше всего?
(Улыбается). Я ценю все!
- Ну, хотя бы по внешним факторам оцениваешь прекрасную половину человечества?
-Блондинка, брюнетка, тоненькая, полненькая - это абсолютно не критерии! У меня определенного идеала нет. Главное внутренний мир человека.
-На твоем пути часто встречались безумные фанатки, которые тебе прохода не давали, названивали постоянно?
-Хорошее слово - безумные. Не только фанаток, но и безумных людей очень много! Неадекватные люди. Я стараюсь с такими людьми в  особо близкий контакт не входить - держу общение на расстоянии. Бывает, звонит человек, которого ты знать не знаешь, непонятно, откуда у него номер? Я не хочу брать трубку, потому что мне неинтересно и некогда с ним общаться. Начинают   приходить смс, мол, вот, ты зазнался, вот, ты такой-сякой. Вообще кто он такой, чтобы меня судить, откуда он меня знает? Это раньше я мог повестись на эти провокации, начать ему отвечать. Но это же глупо! И если я такой-сякой, тогда зачем ты звонишь и пишешь?! Я никогда не игнорирую человека, который правилен в своих действиях и поступках! А, вообще, поклонников моего творчества я очень уважаю!
"Я ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ, А НЕ ОНИ МЕНЯ!"
-Ринат, какой недостаток или порок ты считаешь самым страшным у мужчины?
(Задумывается). Ну, вы сами ответили на этот вопрос. Вы сказали, мужчина... Мужчина должен быть мужчиной!
-Хорошо, тогда, по-твоему, что входит в понятие "мужчина"?
-Есть очень много поступков, которые не присущи мужчинам. Альфонсы, пустословы, которые много болтают языком и ни о чем. В мужчине должно быть максимум точности, четкости, верности своим словам, он всегда должен быть спокойным и уверенным в себе!
- А какой недостаток ты простил бы девушке?
-Мне кажется, если бы она поняла и раскаялась, то я бы её простил! Ложь всё равно рано или поздно откроется. А вообще у каждого человека есть свой недостаток!
-Скажи, Ринат, как ты думаешь, должен ли мужчина стыдиться своих слез?
-Смотря, какие это слезы…
-Просто есть расхожее утверждение, что мужчина ронять слезы не должен!
-Кто это сказал?! Я могу посмотреть какой-нибудь фильм, и слезы появляются сами собой от сочувствия, от сострадания...
- А какой фильм в последний раз заставлял тебя испытывать такие эмоции?
-"Зеленая миля" - сильнейший фильм! Он давнишний фильм, но я его только недавно увидел и был просто потрясен! В этом фильме, кстати, и показано четкое разделение - каким должен быть мужчина, а каким - нет!
-Чувствовал ли ты когда-нибудь, что деньги меняют тебя к худшему?
(Задумывается). Испортить меня деньги вряд ли смогут, ведь не они меня делают, а я делаю деньги!
-Тебя посещало когда-нибудь чувство одиночества?
-Конечно! Я думаю, оно всех посещает...
-А ты одиночества не боишься?
-На этот случай у меня есть природа, которая всегда меня поймет! Я могу быть один, и по-лучать удовольствие от того, что меня окружает на духовном уровне…
-Если тебе прямо сейчас дадут семь дней отдыха, куда ты поехал бы?
-Ух ты! Боюсь, семи дней мне не хватит! (Смеется). А поехал бы не то чтобы в город, а туда, где можно реально отдохнуть, ни о чем лишнем не задумываясь, пусть хоть на Северный полюс.
-Ринат, тебе хватает семи часов на сон?
-Нет, я очень люблю поспать. Хотя, если нужно, конечно, могу встать и пораньше.
-Когда в последний раз ты был счастлив?
-Я могу в день по десять раз быть счастливым!
-А что заставляет тебя быть счастливым?
-Все, что угодно! Погода, звонок близкого человека... От настроения зависит тоже. Ведь даже в плохом можно найти хорошее...
ДЕСЯТЬ ФИРМЕННЫХ ВОПРОСОВ ОТ ПРИБОЙ express
1. Для чего, на твой взгляд, ты появился на этот грешный свет?
-  Мне кажется, моя функция - делать добро для кого-то, а не для себя в последнюю оче-редь. Мне важно помочь сроим родителям!
2. О чем ты сожалеешь и чаще всего?
-  Не нужно ни о чем сожалеть! Все, что ни делается, к лучшему!
3. Поступок, за который тебе до сих пор стыдно?
- Время лечит любые раны! Все проходит - если тебе когда-то было стыдно, то сегодня - уже нет!
4. Считаешь ли ты себя скромным человеком, и в чём скромность проявляется?
- Я себя считаю скромным человеком по отношению к старшим.
5. Сколько стоит буханка хлеба?
- Честно скажу, не знаю, никогда не обращаю внимания на цену - нужно купить, иду и покупаю! Неважно, сколько стоит хлеб, бензин. Слава Аллаху, на хлеб у меня всегда хватает!
6. Куда, по- твоему, катится этот мир?
- Мне кажется, всем миром управляет какая-то небольшая группа людей. Задевает, что твоя судьба, в какой-то мере  зависит от решений этой горстки. Я не случайно сказал - в какой-то мере, потому что куда бы ни катился мир, и кто бы им ни правил, все предста-нем перед Всевышним, и каждому надо готовиться к его Суду!
7. Чтобы ты сделал, если бы узнал, что жить осталось лишь неделю?
(Задумывается). Я бы радовался тому, что все задумались бы о смысле жизни, что теперь все люди - одинаковые и равные... Интересно посмотреть, как все изменились. За эти семь дней можно было почувствовать кайф от жизни. Ценности изменились бы за эту неделю!
8. Без чего ты не можешь обойтись каждый день?
- Без воздуха! (Смеется).
9. Какой продукт находится в твоём холодильнике всегда?
- Да вроде всего достаточно…
10. Каким поступком в своей жизни ты гордишься больше всего?
- Я горжусь тем, что стремлюсь к лучшему! Постоянно нахожусь в прогрессе и много работаю над самим собой!

0

11

Какой же он класненький.... :blush:

0

12

рассуждает разумно! :whistle:

0

13

Джульетта,спасибо за интервью!что нашла и выставила на форуме!:)

0

14

Привет всем!!! Элла, всегда пожалуйста))). Будет что-то новое, обязательно дам знать ;)

0

15

Джульетта,у меня идея!надо взять свое собственное интервью с Ринатом!как тебе роль корреспондента?и будет интервью для форума!надо объявить тему,где могут оставлять вопросы,которые хотели бы задать его поклонники!

0

16

Так что,заводи тетрадку и записывай вопросы!

0

17

Первый вопрос от меня-ПОЧЕМУ НЕ БЫВАЕШЬ НА САЙТЕ?:)

0

18

Привет, Элла!!! А что, идея хорошая :cool:

0

19

:cool:  интересная затейка, Элла!

0

20

ЭЛЛА, :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

21

ЗВЁЗДНАЯ  СВАДЬБА  ПАТИМАТ КАГИРОВОЙ  И  РИНАТА КАРИМОВА!

Песни, клипы, образы, гастроли, дуэты, сольные концерты... Думаете, этот перечень, составляющий представление об артистах так интересует подавляющее большинство?! Ошибаетесь! Личная жизнь - романы, дружба и интриги - куда привлекательнее для масс. Говорить, шушукаться за спиной и обсуждать чьи-то отношения у нас любили, да и любят, всегда! Отчасти по этой причине мы прикрыли нашу рубрику "С.С.Р." Вопросы к артистам приходили очень "смелыми"! Ко всему прочему, популярные исполнители, как и все нормальные люди, не очень любят посягательств на личную жизнь... Но рубрике быть! Поводом для камбэка "С.С.Р." стала якобы предстоящая свадьба.., между Патимат Кагировой и Ринатом Каримовым.

ПАТИМАТ КАГИРОВА И РИНАТ КАРИМОВ
Об этом судачат и говорят все - от мала до велика, и если поначалу к этому можно было отнестись как к чьей-то глупой шутке, то вопросы от друзей, далеких от шоу-бизнеса "А чё, правда что ли?" заставляют задуматься. Неужели слух о том, что популярные дагестанские артисты - Патимат Кагирова и Ринат Каримов собираются связать себя узами Гименея, настолько правдоподобен, что вызывает столь бурную ажиотацию среди населения. И вообще, что послужило поводом для этих разговоров? Самым верным решением стало, конечно же, заполучить комментарии двух виновников этой громкой сплетни нового года.
Патимат Кагирова: "Да, пусть говорят на здоровье! Пусть обсуждают это!
Честно говоря, мне нет дела до этих слухов! Я не гоняюсь за этим. У меня много забот в жизни, чтобы отвлекаться на слухи о свадьбе с Ринатом Каримовым. Сейчас я посвящаю все свое время детям-инвалидам, даже больше, чем своему творчеству. Плохо на душе или неважное настроение, я собираюсь и еду к детям - и все проходит! Дети питают меня энергией, и я дарю им свое тепло, которого им так не хватает. Они так ждут тепла от людей, чтобы их прижали и согрели лаской. Жаль, что большинство равнодушно к их проблемам...".
Амир Курбанов: "И все же, Патимат, вас не раздражают подобные разговоры?"
Патимат Кагирова: "Это разве плохие слухи?! Я живу в  Махачкале, и такого, чтобы обо мне не говорили - не может быть! Если обо мне перестанут говорить - значит, я не живу, меня нет! Так что, пусть говорят..." В свою очередь, мы поздравляем Патимат Кагирову с присуждением звания "Народной артистки республики Чечни", полученной певицей на концерте в Грозном! Ринат Каримов, как оказалось, тоже наслышан о "своей" свадьбе с Кагировой! Правда, комментировать слухи отказался. "Я не хочу об этом говорить! Если кому-то нравится это обсуждать, пускай обсуждают..."

Газета "Прибой EXPRESS" 22 января 2009 г.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Интервью в Новом деле