Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Стиль. Все за и против. Даём совет.


Стиль. Все за и против. Даём совет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые участники форума,у всех всегда бывают просчеты в одежде,в образе и конечно же в стиле............не исключение и Ринат,не хотелось бы (  к сожалению )слышать то,что у него нет вкуса (в большинстве случаев приходится с этим мнением соглашаться).Ну так вот давайте будем взвешивать все за и против

0

2

Привет Джама. Можно узнать,а что именно тебе не нравится в стиле Рината? На мой взгляд он одевается по-современному и со вкусом. Ему идет то, в чем мы его видим.

0

3

привет привет,минусов конечно к сожалению не мало :( стоило бы совмещать ему его акссесуары,а неужели вы считаете что все так хорошо,идеально?

0

4

Привет Джама. Можно на ты ))). Во-первых, людей, у которых все идеально, не бывает))). Каждый человек имеет свои недостатки, в данном случае мы рассматриваем внешние. Во-вторых, в случае Рината, на общем фоне, они совсем незаметны. А по поводу его аксессуаров...... Приведи, пожалуйста, какой-нибудь пример.

0

5

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
МОЁ МНЕНИЕ - У РИНАТА ВСЁ ОТЛИЧНО СМОТРИТЬСЯ И БЕЗ ЛИШНЕГО,
АКСЕСУАРЫ ДЕЛО ДВАЦАТОЕ - И ТО КОСЯКОВ НЕ НАБЛЮДАЛА, ВСЁ ИДЕАЛЬНО РОВНО
А НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ У ВСЕХ

0

6

Я согласна с Розой. Тем более, что у Рината аксессуары не помпезные и вычурные. Так что они подходят как к свободному, так и к классическому стилю, в котором мы его видим.

0

7

ПРИВЕТИКИ :-)
СПАСИБО ДЖУЛЬЕТТА,
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ СТИЛИСТЫ СУПЕР ПУПЕРСКИЕ ЧТОБ РИНАТУ СОВЕТЫ ДАВАТЬ, СМОТРИТЕ КАЖДЫЙ ЗА СВОИМ СТИЛЕМ,
У РИНАТА ВСЁ НОРМАЛЬНО К ЧЕМУ ЭТО ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ПОЙМУ?

0

8

девчонки давайте закроем эту тему!!!!!!!!! по кавказским обычаям и по Исламу женщине не дано  права  обсуждать мужчину!!!!!!!!

0

9

Привет всем!!! Девочки, как сказала Элла  :jumping: , нужно воспринимать и любить человека таким, какой есть :jumping: . Каждый человек по-своему индивидуален. И именно в этом его изюмика - в том, что он ни на кого не похож))). Вот и в РИНАТЕ есть та самая изюминка, которая нас всех - почитателей его творчества и таланта- зацепила. Иначе было бы у него столько поклонниц. РИНАТ лучший!!! :cool:
.............................................ОБЪЯВЛЯЮ ДАННУЮ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ.................................................
Если Вы все, конечно, со мной согласны и даете мне такое право  :jumping:  .

Отредактировано Джульетта (2008-06-19 14:00:20)

0

10

Джульетта!привет!и всем остальным тоже!я тоже хочу сказать несколько слов по поводу стиля Рината!кто был на последнем концерте не даст мне соврать-он выглядел очень стильно!вышел в костюме-который ему очень подходил!заметьте-классика всегда остается классикой!и вообще-слава Богу что Ринат не одевает рваные джинсы и всякие маечки;) Человек вполне самодостаточен и ему ненужны дешевые варианты:)

Отредактировано Элла (2008-06-18 15:33:27)

+1

11

:flag:  ЗАКРЫВАЕМ!

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Стиль. Все за и против. Даём совет.