Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Техническая поддержка » Модерация


Модерация

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В свзяи с тем, что я не часто могу бывать на форуме, предлагаю нескольким участникам взять на себя роль модераторов.
Желающих прошу отметиться здесь. Так же здесь можно указать на человека, который бы хорошо смотрелся на этой высокопоставленной позиции. :)))

0

2

Привет Liberty!!! Хотелось бы узнать, что входит в обязанности модератора???!!! :jumping:

0

3

В обязанности модератора входит слежение за порядком в темах. То есть надо пресекать флуд, мат, оскорбления и прочие вещи запрещенные правилами. Правил, как таковых у нас нет, вернее они нигде не записаны, поскольку нас еще не так уж много и все мы очень хорошие. :))) Но, модератор должен пользоваться общими правилами морали и поведения. Вот)) Если не понятно выразилась, говорите, не стесняйтесь. :)))

0

4

Предлагаю в роли модератора нашу умницу Джульету:)

0

5

Всем привет!!! Привет Элла!!! Спасибо большое..... Хотелось бы попробовать. Надеюсь, что оправдаю надежды тех, кто меня поддержит :jumping: . Посмотрим, время покажет...... Тема только открылась, так что будем ждать претендентов на эту высокопоставленную должность))))))))))))).

Отредактировано Джульетта (2008-07-15 16:51:49)

0

6

Привет, привет всем!!!!!!!! Ася, решила сдать пост?  o.O 
Я полностью соглана с кандидатурой Джульетты! Мой голос "ЗА".

0

7

Привет всем!!! Привет Катрина!!! Ася не сдает пост. Она просто берет отпуск))). Я так думаю, что все таки место главного останется за ней))). А мы будем ей помогать :jumping:

0

8

Джжульетта,  именно))) я беру себе помошников. :)))

0

9

Здравствуйте мои дорогие девочки. Не могу пройти мимо не оставив сообщение по теме. Как же я могу не проголосовать за мою подружку Джулю? Конечно ЗА ;-) лучше нее с этим никто не справится. Мы верим в тебя)))))))

0

10

Привет девочки!!! Рината, спасибо большое за поддержку))).

0

11

Итак, прошу любить и жаловать...Наш первый модератор Джульетта.. Она отвечает пока за все темы...Так что, куда бы в не пошли, вы не ускользнете от зоркого глаза Джульетты.
Все это шутки)) Пока на форуме никто вроде не балуется, поэтому, Джульетта, у нас с тобой не так уж много работы))

0

12

ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВОТ ВЫ ГДЕ СТАРИЧКИ  :flag:
Я ЗА, ОНА МНЕ СРАЗУ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ!
УМНИЦА ДЕВОЧКА!

0

13

Приветствую всех!
Я, так называемый администратор форума)
Сегодня мною было отмечено, что форуму уже 2 года, но по количеству сообщений и пользоателей, в это плохо верится. В этом есть и моя вина, как администратор, я должна была заниматься развитием форума, но у меня появилось много дел+подупал интерес, поэтому нынешняя ситуация такова: форум висит, судя по всему "для галочки".
Как вы считаете, есть ли смысл развивать форум сегодня? Как можно это сделать? Что ВЫ готовы для этого сделать?
В чем, вообще, по-вашему смысл этого форума? Буду рада вас послушать.
С уважением, ваш горе-администратор.

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Техническая поддержка » Модерация