Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Техническая поддержка » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь предлагаю оставлять свои пожелания и замечания по поводу форума.
Я постараюсь воплотить их в жизнь, хотя возможности у форума слабоватые.

0

2

ПРИВЕТИК!  :flag:
ПОРОЙ В ТЕМЕ ПИШУТ НЕ ПО ТЕМЕ, КАКТО С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НАДО!

0

3

Привет!!! Роза, бороться с этим можно только одним способом  - просто перемещать сообщения по темам (а если совсем не по теме или что-то нецензурное - удалять. Вот и всё). Всё равно не все пользователи форума обращают внимание на замечания. Увы............

0

4

:glasses:  ДУМАЮ ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТЬСЯ

0

5

Привет!!!Почаще заглядывайте на форум,ато как не зайдешь-никого,обидно!!!!   :(

0

6

Согласна с Зариной!регистрируйтесь и участвуйте в жизни форума!

0

7

:canthearyou: а сколько много просто зарег-х людей, которые ни одного слова не писали!!!! :|  с этим тож надо бороться и пробуждать тех, кто ушел в спячку!!!

0

8

ДА ДА,правельно говоришь!!!! :mad:

0

9

ток словами ни к чему не придешь к сожалению.. .((( надо действовать!!!

0

10

Увы,но мы с тобой ничего не можем сделать.....или у тебя есть предложения????? :dontknow:

0

11

:hobo:  от моих предложений ничего не изменится))) ток есть 1 затейка.. создать тему  типа "хялям-балям" или "бла-бла-бла!"))) т.к. заводятся разговоры, на тему, котрых нет в списке. и для того, чтоб не создавать путаницы я думаю эт пойдет.. а вы как думаете, народ? :writing:

0

12

Я зааааа....только участники форума все равно не заглядывают!!!!!!! :dontcare:

0

13

:flag: нужно будить... мы начнем, а остальные подтянутся!!!

0

14

Ну тогда начинаем..... ^^

0

15

:jumping: start

0

16

:mybb: и еще.. у меня просьба ... в темах посвященных Кримову создать еще одну, в которой можно вставлять аккорды  или табы на его песни.. я начну, если некому  :blush:

0

17

Джульетта, салам аллейкум. К тебе вопрос, есть ли у тебя возможность изменить цвет раздела форума, либо вообще что-либо менять, кроме модерации сообщений?

0

18

Прошу прощения, Liberty является администратором... Предыдущий вопрос адресован именно администратору;)

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Техническая поддержка » Предложения по улучшению форума