Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество


Обсуждаем творчество

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Самая лучшая песня Каримова - это...
...песня на даргинском

23% - 4
...песня на чеченском

29% - 5
...песня на русском

47% - 8
Голосов: 17

1

Как вы считаете, на каком языке у Рината Каримова получается петь лучше всего?

0

2

Че за тупой вопрос, конечно же на родном Даргинском!!!!!!!!!!!! Он даже на свадьбе моего кента сам говорил что больше всего любит петь на даргинском. Самая его лучшая песня это супер хит Красивая на даргинском

Liberty: конечно понимаю, что вас охватывает гордость за песни на даргинском, но выражайтесь, пожулуйста, покультурнее...Тупой вопрос или нет, решать не вам.

Отредактировано МагА (2007-09-07 22:05:55)

0

3

Привет! Я считаю, что лучше всего он поет на русском языке. Может это потому, что я только по русски понимаю. Но мне правда нравится еще очень песня Красивая, на даргинском. Вообще он очень хорошо поет, красивый голос.

0

4

Катрина, разделяю твое мнение. причем хочу выделить тот факт, что поет он без акцента. Нет  "сильного" Х, типичного для дагестанских певцов, поющиХ на русском. это + . :)

0

5

новая песня "Не забывай, помни меня", по-моему из раздела "ни рыба, ни мясо"... мелодия приятная, но какая-то однообразная на протяжении всей песни... но мне кажется, что она обязательно зацепит влюбленных (к сожалению не меня). :)
Кста, с кем дуэт?

0

6

Я думаю,что он одинаково хорошо поет на всех трех языках.И на русском без акцента,и на даргинском четко,а на чеченском тем более(это же его родной язык).А последняя песня лирическая,многим знакомая еще с детства,и вызывает у некоторых ностальгию.Голоса очень красивые.Мне приятно слушать.

0

7

ПРИВЕТИК ВСЕМ!
РИНАТ ПОЁТ НА ВСЕХ ЯЗЫКАХ ОТЛИЧНО,
БЕЗ АКЦЕНТА И АБСОЛЮТНО РОВНО,
БЕЗ ВСЯКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ И МИМИКИ!

0

8

Он навсех языках поёт хорошо,но на русском у него получается лучше всего...как человек знающий и чеченский и даргинский языки,могу сказать что он на этих языках поёт с небольшим оттенком "несовсем по родному"...

0

9

Лучше всего он поет на даргинском! :yes:  :yes:  :yes:

0

10

Незнаю почему я раньше не написала это, но я не согласна с Kukulei. Я сама чеченка, и знаю чеченский язык. Ринат очень даже хорошо поет на чеченском, без всякого акцента. Это я не потому что мне он нравится, а потому что я различаю когда с акцентом, когда без. Я даже думаю, он знает его лучше чем я. Хотя я дома только на чеченском разговариваю, даже когда иногда на русском вылетает, меня братья ругают. Он знает лучше, потому что он родился и вырос в Чечне. Просто те, которые родились и выросли там, знают его углубленно. Я к большому сожалению, родилась и выросла не там :( Но все равно сейчас учу углубленно :)  А на счет даргинского, ничего не могу сказать... :)

0

11

javascript:to('Жиестьжи!')

КАЖДОМУ СВОЁ   :-)
ЕМУ ПО ВСЯКОМУ ХОРОШО ПОЁТЬСЯ  ;)

0

12

Я ведь не говорю,что он плохо поёт...просто,на мой слух он чуть по другому поёт...не то что бы с акцентом,а с оттенком...ну может я не права,уж не мне точно говорите о правильности пения....так как разговариваю на нохчин мотт как испорченный телефон...В Любом случаи Он молодец!...и Дай Аллах,ему еще много возможностей для пения!

0

13

Хочу не согласиться с  Кукулей,на даргинском он поет чисто на литературном языке.Не все даргинцы говорят на литературном,поэтому может показаться что он поет как-то не так!Что касается меня-мне нравятся все песни на даргинском и на чеченском!

0

14

Вообще все не соглашаются,хотя просто мнение каждого....есть моё мнение,так же как и у Вас...но на то они и разные...каждый думает по своему

0

15

Мне тоже Рината все песни нравятся и на чеченском, и на даргинском. А самая любимая-это "ЭЛЬЗА", ну а потом конечно же " ЧЕЧЕНЦЫ", а из даргинских "ЛЮБОВЬ ПРИДЕТ", "ПОДАРИ МНЕ НОЧЬ". Ну а дальше все...  :)

0

16

Raisa
И мне тоже безумно нравится песня Эльза.Очень удачная.Ничего не понимаю,но слушаю с удовольствием.И Подари мне ночь- нравится.Что говорить,хорошие песни.

0

17

Мне новая песня тоже нравится, только голос девушки не нравится!!! :)

0

18

Народ,а какие новые песни-поделитись названиями?

0

19

Kukulya, на чеченском "в плену любви", а на русском "мотив дождя"

0

20

ПРИВЕТИК ВСЕМ :-))
А МНЕЕЕЕЕ НРАВИТЬСЯ НЕВЕСТУ УКРАДУ! - САМАЯ ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ - ХОТЯ ВСЕ ШИКАРНЫЕ У НЕГО  ;)

0

21

Rais,а у тебя есть эти песни?....

0

22

Kukulya? да, у меня есть эти песни!

0

23

по-моему,на мой очень субьективный взгляд :D он лучше всего поёт на чеченском,потом на даргинскои и в последнюю очередь на русском!
то как звучит голос,тембр,зависит от языка очень сильно!Вы чисто для примера послушайте песни Марины Айдаевой(чеченская певица) на чеченском,на русском и на французском - лучше всего у неё тембр и тональность на чеченском,затем на французском,а вот на русском звучит сухо как-то.Так же и у Рината(кстати Салам Алейкум сан ваш!Керл хума дуй?)))) - голос у него сильный,оригенальный,но на русском проскакивет говор(не акцент - его у него нет,а именно говор) и плюс голос звучит менее мощно.В этом Ринат не виноват - просто русский язык сам по себе не певучий,он очень приглушонный,в нем нет гортанных звуков,поэтому чтобы петь красиво на русском нужно "задать перца по больше",т.е. приложить конкретные вокальные знания,а с чеченским и даргинским все проще - у нас очень много гортанных звуков,а также "французских" звуков,если так можно выразится - они облегчают пение!

Отредактировано Bersano (2008-01-21 17:46:37)

0

24

мне лично нравится все его творчество,кроме одной единственной песни..."Шестиструнная гитара"...Он перепел её не удачно!
Перепевание кого-то это действительно очень отважный для артиста поступок,потому что когда певец или певица пытаются перепеть что-то они должны учесть что это что-то уже было популярно,уже полюбилось слушателями.И теперь их задача - это прежде всего удивить слушателя,сделать что-то новое из старого!в 80% случаев это не удается!
на мой взгляд к сожалению Ринат попал под эту категорию 80% - просто после многочисленных чеченских певцов певших её("Шестиструнная гитара" песня чеченская ),а в особенности после того как послушал "Шестиструнную гитару" в исполнении Шамхана Далдаева,тот вариант что поёт Ринат Каримов уже по-слабее выглядит!

0

25

Bersano,привет!Каждый человек очень субъективен в своем мнении.Просто мы можем судить только о том,в чем хорошо разбираемся.Я чеченский язык не знаю,но,думаю,Ринат поет на нем хорошо.Даргинский,может быть,он не знает,но,на мой взгляд,далеко не субъективный,- и на этом языке поет совсем не хуже.Что касается русских песен-песни одна лучше другой.

0

26

А что касается говора,то и мне он всегда слышался-очень легкий,едва уловимый.Но мне казалось,что это от того,что он долго тянет гласные звуки.Все это мелочи,пусть поет и приносит своим пением радость и позитив!

0

27

Bersano, я согласна с тобой, что на чеченском он поет очень хорошо, короче отлично! Но про даргинский я помолчу, потому что незнаю его, а на русском он поет может не отлично, но хорошо. А на счет песни "Шестиструнная гитара", мне на много больше нравится как поет Ринат. Во первых-Ринат поет ее быстрее, во вторых-у Рината чистый и приятный голос, а у Далдаева хриплый голос и он поет ее медленнее. Лично мне, Далдаева голос никогда не нравился и сам он(понтуется он больше, чем поет). А Ринат поет от души!!! Но вкусы у всех разные, ну все равно, здесь где я живу Далдаев никому не нравится, 2 года назад нравился.

0

28

Bersano,я тоже с тобой согласна в том плане что "Шестиструнная гитара" у Далдаева более оригинальна....так как любой плагиат сравнивается с оригиналом...

0

29

Оригинал"Шестиструнной"не слышала,но эта,кажется,единственная песня,которая мне не нравится.Хотя...моим родителям она очень даже нравится:):)

0

30

Ринат поет не только песню Далдаева, но и песню израильской певицы родом из Дагестана (г.Дербент) Сарит Хадад. Он выдает ее за свою. Вот послушайте как поет израильтянка.

http://www.youtube.com/watch?v=yAJlY-kiBcs

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество