Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество


Обсуждаем творчество

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Самая лучшая песня Каримова - это...
...песня на даргинском

23% - 4
...песня на чеченском

29% - 5
...песня на русском

47% - 8
Голосов: 17

31

Привет. И ваще Далдаев спел ее позже Рината. Плагиатом никто не занимается. Песня народная, и он не говорит что он автор.

0

32

А так все путем. У всех спрашивают разрешения спеть чью-либо  песню.

0

33

А так, как у Вас дела как жизнь .

0

34

Привет,Русик!Все в порядке!Мы всеми силами будем голосовать за Рината!Просто потому что он талантлив и достоин того,чтобы петь на профессиональной сцене!

0

35

Элла . Спасибо . Че все пропали с форума.?

0

36

Видимо,у девчонок много дел!:):)Но самое интересное-столько новеньких зарегистривалось,но все молчат.:)Как чужие!

0

37

Да это плохо, ну ниче все впереди.

0

38

Русик,говорят на годовом отчетном концерте Ринат с Кагировой зажигали,были лучше всех!Скажи,что теперь Ринат не будет участвовать на дагестанских концертах?

0

39

Будет почему нет

0

40

Привет, всем!
Я сразу на счет "Шестиструнной гитары", очень мне нравится эта песня, тем более в исполнении Рината, когда услышала как это делает Далдаев - ужасно не понравилось. Так что сколько людей, столько и мнений. Еще раз повторюсь, что мне нравится боьше всего как Рината поет на русском, возможно потому что я ни чеченский, ни даргинский языки не знаю.   
А по поводу плагиата, я думаю, вообще не стоит вести разговор. Вот и Русик в очередной раз подтверждает, что без разрешений ни одна песня не перепевается.

0

41

Всем привет чето все пропали. Катрина спасибо.

0

42

привети всем!
не скучали????
да както тут затишье!
Русик появился! - уже радует!

0

43

Ринат Каримов ПЕРЕПЕЛ "Шестиструнную гитару"!!!
Это факт!
Я вам про ивана,а вы про болвана!Дело не втом что Далдаев её спел раньше - ни ктому месту прицепились,а в том что Далдаев её спел лучше!Во-первых музыка - профессианально и шикарно исполненная игра на электрогитаре,во вторых... Эту песню и нужно петь медленно!

0

44

А песня вовсе не народная!Её автор чеченец,который пел эту песню ещё в 1998 году до второй войны - её на радио "Грозный" безперебойно крутили,но вот хоть убей не могу вспомнить его имя...
по ищу в инете и обез сюда скину...

0

45

Привет всем!!! Зарегистрировалась давно, но решила только написать. Хотелось посмотреть, что пишут на форуме о Ринате. Хочу сказать, что он СУПЕР!!! Очень талантливый певец и просто обаятельный молодой человек))). Поет прекрасно на всех трех языках. Хотя я не знаю чеченский и даргинский языки, но мне очень нравятся его песни. А концер, который прошел 18 мая в РЦК был просто супер, впрочем как и все его концерты. Он уже известный певец, и не только в Дагестане. Поет очень душевно и красиво. И это цепляет))).С большим успехом он может выйти и на российскую сцену, но ему нужен спонсор с БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ))). Он ни в чем не уступает российским певцам. Я от всей души желаю ему творческих успехов. Только нас тоже пусть не забывает)))- своих поклонниц. Хотелось бы, чтобы он бывал на своем сайте и общался бы с нами))). Понимаю, что ОН занят, но ........................))). Удачи всем вам и нашему общему любимцу- РИНАТУ КАРИМОВУ.

0

46

на чеченском языке Ринат  поет чище, чем многие чеченцы и произношение очень хорошее, жаль я не знаю даргинского языка. А по чему нет песен на казахском языке? :glasses:

0

47

Привет всем!!! Тати88, ты скажи спасибо РИНАТУ, что он поёт на даргинском и чеченском))) и радует нас своими песнями. Так что на казахском ему петь не обязательно, мы и так очень любим его песни :love:

0

48

Джульетта ,я с тобой согласна!ему не обязательно на казахском петь!Тогда можно с таким же успехом удивиться почему он не поет на татарском,узбекском,японском,кумыкском и много на каких еще языках!;) довольствуйтесь тем,что есть!и дай Бог ему здоровья,чтобы он и дальше нас радовал!

0

49

салам, ну а почму бы ему и на казахском не спеть так для разнообразия? спасибо ему за чеченские и даргинские песни!!!!!!!!!!!!!

0

50

прикольно будет если он диск запишет на всех мусульманских языках!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

51

Хотя бы потому что он не казах!;) Он поет то,что ему интересно-не думаю,что он жаждет петь на индийском-ведь и там мусульмане живут!а песни тати88-ты сама ему на всех языках напишешь?:)

0

52

я ему только на чеченском и на русском написать могу :D , а вот все остальные ему могли бы помочь написать.Ты только прикинь как многие нац. восхищались бы им. ведь не все понимают чеченскии и даргинскии язык.

0

53

Тати88, для того, чтобы РИНАТОМ восхищались, ему не обязательно петь на всех языках. Те, кому нравится его творчество итак любят его песни. Ты думаешь, что контингент его почитателей ограничивается чеченцами и даргинцами??? Это не так!!!. И я этому очень рада  :jumping:. Его творчество любят за то, что он поёт песни от всей души. А это самое главное!!! И поёт РИНАТ так, что цепляет за живое :cool: Каждая его новая песня - это ещё одна история из реальной жизни, нашей жизни))) (В данном случае я говорю о песнях РИНАТА на русском языке. Но я не сомневаюсь, что и на чеченском, и на даргинском в них столько же смысла). Это не банальные песни с простым набором слов.   Я, например, ни чеченский, ни даргинский не знаю, но очень люблю его песни на этих языках))). И таких как я очень много!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Джульетта (2008-06-19 19:10:28)

0

54

я не сказала что он плохо поет или еще что-то, просто его не все знают вот и все . поэтому я так пишу. :)

0

55

Ничего, ещё узнают!!!!!!!! Вот увидишь!!!!!! Артиста с таким красивым голосом нельзя не заметить..........................

0

56

и я про это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Привет всем!!! Тати88, ну посуди сама. Ведь для того, чтобы стать известным не обязательно петь на всех языках. Вполне достаточно того, что РИНАТ поёт на русском. РИНАТ ни первый год на сцене, и если бы он хотел петь на других языках, то давно бы уже это сделал. Давайте будем радоваться тому, что у нас такой обаятельный певец с таким красивым голосом :cool:

0

58

девченки я не слова не сказала что Ринат плохо поет.

0

59

:D Ты нас не поняла. Мы просто не можем понять одного: зачем РИНАТУ петь на других языках? А одно то, что ты на его сайте говорит о том, что тебе нравится его творчество))))))))))))))))))))

0

60

)))))) ну тогда смотри

                                   1) Он поет только у вас!!!!!!!!!!!! У нас, его песни  только кто на Кавказ ездят, знают.
                                          А так мы про него не чего не знае :blush:

                                   2)Я же пошутила насчет альбома на всех мусульманских языках. :D
                                   3) вам что жалко что он на казахском споет? :unsure:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество