Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество


Обсуждаем творчество

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Самая лучшая песня Каримова - это...
...песня на даргинском

23% - 4
...песня на чеченском

29% - 5
...песня на русском

47% - 8
Голосов: 17

61

Тогда Тати88 тебе такой совет. Скачай с сайта все песни РИНАТА))) и дай послушать всем кого ты знаешь. И тогда все у вас узнают, кто такой РИНАТ КАРИМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пригласи знакомых на его сайт - это ещё один способ, чтобы о РИНАТЕ узнали. Если ты так хочешь, чтобы его знали и любили у вас, дейтсвуй!!! Делай ка МЫ, делай вместе с НАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

62

Есть легенда о птице, которая поет один раз за всю жизнь, зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей она запевает свою песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь и сам Бог улыбается на небесах. Ибо все лучшее на Земле достается ценой великого страдания. По крайней мере, так повествует легенда" Коллин Маккалоу "Поющие в терновнике"

0

63

К чему ты эту легенду написала?Совсем глупо:( надеюсь к Ринату она никакого отношения не имеет!Пусть живет долго и счастливо-и поет долго и так же красиво!

0

64

Джульетта,со всем что ты написала-я согласна!я хоть не понимаю чеченского языка-но мне это не мешает слушать песни на чеченском в исполнении Рината!

0

65

Привет всем!!! Привет Элла!!! Тати88, я тоже не поняла к чему ты эту легенду написала :( . Нам не нужно, чтобы РИНАТ шёл на какие-то жертвы (если,конечно, это был намёк на это).

0

66

:dontknow:

0

67

:flag:  ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДА УЖ, ТУТ БЕЗ МЕНЯ СТРАШНЫЕ ЛЕГЕНДЫ ПОШЛИ ...... РИНАТ ДУМАЮ ТУТ НИКАК НЕПРИЧЁМ!
МОЖЕТ ТАТИ ПРОСТО НАПИСАЛА, ДЕВЧЁНКИ ЧТО Ж ВЫ ТАК ОТПУГИВАЕТЕ НАШУ ГОСТЬЮ,
ТАТИ, ЧТО ЗА ЛЕГЕНДА КРАСИВАЯ? И ЧТО ТЫ ИМЕЛА ВВИДУ? ИЛИ ПРОСТО НАПИСАЛА?

0

68

('Pius') - ТЫ МЕНЯ ПУГАЕШЬ СВОЕЙ ЗАГАДОЧНОСТЬЮ  :offtop:

0

Похожие темы


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Обсуждаем творчество