Ринат Каримов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Фото


Фото

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

:cool:

0

212

всем привет! я новичек тут)

0

213

Привет Tuchka!класная фотка.Будем знакомы,я тоже новенькая!!! :cool:

0

214

Где все,так не чесно.... :unsure:

0

215

Привет,новенькие!конечно,не честно...все пропали...а фотография очень хорошая:)

0

216

Zarina,приятно познакомиться с тобой) мы тут NEW))) :crazy:
да, на самом деле тут тишь))) надо будить всех!!! :mybb:

0

217

Привет Tuchka!Как делишки?Я буду вечерком,зайдешь??? :blush:

0

218

Зарин, пардон))) я не заглядывала сюда :dontknow:

0

219

Привет всем!!! Вот ещё одна фотография нашего любимчика ;)

0

220

Джульетта
привет!
она,кажется , в контакте есть?... вроде там я ее видела :love:

0

221

Привет, Tuchka! Может и есть, но в нашем-то фотоальбоме, на форуме, её нет))). Вот я и решила пополнить наш альбом ;)

0

222

Джульетта
:'( эх... заЧаМу я забыла фотоаппарат на концерт его?!(((

0

223

Не плакай Фатя!!!Джульетта наконец-то.......где пропала?

0

224

ZARINA
кстати.. у него на одноклассниках фотки не оч ... на форуме вообще заМУчательные!... а там  :( не такие

0

225

Кстати да,я тоже заметела!Он на этой фотке на себя не похож....все равно нравится....Эх хотела бы я хоть 1-ин денек пообщаться с ним!!!!!!! :love:

0

226

wsem priwet.ja tut nowenjkaja.ne podkinite paru info ob Rinate.skoljko emu let,data rozhdenija itd?spasibo zaranee

0

227

Всем привет!!!! Привет, leyla!!! Мы рады приветствовать тебя на форуме!!! Добро пожаловать :jumping: . Вообще- то информация, которой ты интересуешься, есть на сайте. Но, увы, сайт временно не работает(((. Поэтому я отвечу на твой вопрос. РИНАТУ 24 года. По знаку зодиака - Весы. Родился 6 октября 1984 г.

0

228

spasibo za info Djuljetta :) ja prosto posle uzhe uwidela kogda napisala.a iz-za chego sajt wremenno ne rabotaet?

0

229

Технические неполадки. Но это явление временное. Скоро сайт заработает. Ждите!!!

0

230

приветикиииииииииииииииииииииииииииииии

0

231

Всем привет!!! Решила пополнить копилку фотографий нашего любимчика :jumping: . Была на последнем сольнике РИНАТА "Белым по чёрному". Концерт был классный!!! Очень много новых красивых песен у РИНАТА. Одна лучше другой. На этом сольнике РИНАТ исполнил песню собственного сочинения "Боль". Очень красивая композиция. Так что теперь наш РИНАТ состоялся и как поэт, и как композитор. Ура!!! А ещё РУСИК с РИНАТОМ спели свою "Шестиструнку"  :cool: .

0

232

Какой Ринат все-таки лапочка!!!А где - нибудь еще его фотки есть???Я его просто обожаю!!!

0

233

И кстати,никто не знает,где можно скачать его новые песни или приобрести его новый альбом белым по черному?????

0

234

Всем привет!!! Привет, Марина 07!!! Добро пожаловать!!! Отвечу на твои вопросы :blush: . Во-первых, фотографии РИНАТА ты можешь увидеть здесь же, на форуме, в этой теме. Просмотри все странички данной темы. Там есть его фотографии. Во-вторых, песни РИНАТА можно скачать здесь же, на сайте. В разделе "Музыка" выкладываются новые песни. Только вот придётся подождать пока РУСИК обновит фонотеку. Так что, жди!!! Удачи!!!

0

235

Спасибо за гостиприимство!Я кстати тож была на его последнем концерте в Нальчике,он блистал,впрочем,как всегда!!))А ты незнаешь,что по поводу его ухода со сцены?Это типа пиар хода,или вполне реально??..и еще,Русик эта Рулла,брат РИНАТА,да?

0

236

ПРИВЕТ,ВСЕМ!!! :flag: ФОТКА ПРАВДА КЛАССССС.....ОПЯТЬ Я КОНЦЕРТ ПРОЗЕВАЛА...... :suspicious:

0

237

Всем привет!!! Марина 07, РИНАТ не собирается уходить со сцены. Я надеюсь, что он ещё очень очень долго будет радовать нас своими красивыми песнями, обаянием и позитивом :cool: . У него это здорово получается!!! Рула- это РУСИК- младший брат РИНАТА))). Он является админом этого сайта.

0

238

Джульетта, Ну круто,благодарю за информацию)))А,кстати,что насчет новых песенок??Где их можно найти,помимо этого сайта??

0

239

Всем привет!!! Марина 07, можно приобрести диск в музыкальных салонах вашего города. Но только когда он выйдет))). А на сайте уже есть эти песни. Спасибо РУСИКУ))).

0

240

Джульетта,да уж,спасибо Русику,спасибо,спасибо!!!!Такие песни классные)))А с диском в нашем городе проблема немного!У нас он появится месяца через 2-3...

0


Вы здесь » Ринат Каримов » Маэстро » Фото